This version of the page http://games.memax.com.ua/arcade/6584/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-17. The original page over time could change.
Маджонг. Тайны прошлого - MeMax (Игры)
Сделать стартовой  Добавить в избранное
Наши проекты

(ИГРЫ)
Среда, 17 Август
Всего 517 игр
Новости Погода Гороскоп
Финансы Сонник Тайна имени
Игры Шоу-бизнес Спорт
Фото-новости Переводчик Работа
Недвижимость Отели Авто
Путешествия PDA Такси

Маджонг. Тайны прошлого

Размер текста:

Человечество в опасности! К Земле приближается огромное небесное тело, которое неминуемо столкнется с нашей планетой. И только молодой ученый, который изобрел машину времени, сможет спасти родной дом. Отправляйтесь в трудное и увлекательное путешествие в прошлое, чтобы собрать десять частей Магического Медальона. Согласно древней легенде, его обладатель обретет власть над силами природы и сможет спасти цивилизацию от катастрофы. Чтобы найти все фрагменты могущественного артефакта, вы должны посетить Древний Египет, Китай, Рим, Европу и даже заглянуть к индейцам майя.

Игра "Маджонг. Тайны прошлого" представляет собой красочную версию классической настольной игры. Она обязательно порадует ценителей разнообразными наборами фишек и сложными головоломками, которые придется решить, чтобы уберечь человечество от катастрофы. Добавьте сюда приятную расслабляющую музыку, удивительные по своей красоте фоны, мини-игру через каждые 6 уровней и множество бонусов — и тогда вы поймете, что за этой игрой можно приятно провести не один вечер.

Рекомендуем запастись терпением: при всей своей простоте, маджонг способен бросить вызов даже самым опытным игрокам. Но не стоит отчаиваться, если решить головоломку сходу не получается. Ведь набираемые вами игровые очки открывают возможность пользоваться разнообразными подсказками, которые помогут преодолеть 50 уровней. Примечательно то, что для решения головоломки не обязательно очищать всё поле полностью — достаточно найти две золотых фишки, которые сделают вас победителем.

Помимо Сюжетного режима, в игре присутствуют еще два. Классический позволит самостоятельно выбрать поле, фон и расклад фишек, а Бесконечный режим уберет ограничение по времени и даст возможность просто получать удовольствие от игры.

   Размер - 28.17Mb
Скриншоты игры
Добавить комментарий
 Введите верный ответ       
Знаки зодиака на  сегодня  |  завтра

22.06-22.07
Рак 
 17 августа 2011

Осложнения в этот день возможны в самых разных сферах вашей жизни. Не исключены конфликты с партнером, родителями, шефом, специалистами-профессионалами, оф... Читать дальше

Овен Телец
Близнецы Рак
Лев Дева
Весы Скорпион
Стрелец Козерог
Водолей Рыбы
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"

Операция Жук 2

Подробней   Скачать

Страусиные бега

Подробней   Скачать

Супер Корова

Подробней   Скачать

101 любимчик. Пони - маленькие л

Подробней   Скачать

Снежок. Приключения на островах

Подробней   Скачать

Сегодня, 04:03
Мир 
Хакеры "похоронили" премьера канадского Квебека
Вчера, 18:34
Искусство 
Мел Гибсон травмировал сына своей гражданской жены
Сегодня, 09:05
Футбол 
Габулов: Уже нет сил продолжать сидеть в запасе
Вчера, 14:32
Экономика 
90 евро в месяц: в Молдове подсчитали, сколько зарабатывают самые низкооплачиваемые работники
Вчера, 12:23
Россия 
По делу о гибели "Булгарии" задержаны два сотрудника Ространснадзора
Сегодня, 06:29
Мир 
ВВС США признались в авиаударах по территории Ирака