This version of the page http://www.fitnessreal.com.ua/rus/bttom_menu/sportpozn (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-17. The original page over time could change.
Спорт клуб Позняки - фитнес-клуб Фитнесс реал
мой клуб
  • Вход
  • Регистрация

Спорт клуб Позняки

ФитнесРеал клуб, идеален для людей, ценящих комфорт, высокое качество и широкий выбор услуг. В нем всегда царит атмосфера настоящего праздника. Яркие краски и живые лица, наслаждение от движения и общения – только таким должен быть фитнес.

Все, что необходимо, для того чтобы добиться совершенства!
Клуб ФитнесРеал предлагает разнообразные возможности для активного отдыха: два просторных тренажерных зала, большая кардио-зона, шесть залов аэробики, сайкл-студию, студия бокса,  танцевальные и силовые программы, уникальные программы по силовому и функциональному тренингу, йога, пилатес и восточные единоборства, детский клуб.

Фитнес
В клубе проводится функциональное тестирование организма. На основании собранной информации фитнес консультант рекомендует Вам посещение тех или иных групповых программ, занятия в тренажерном зале и кардио-тренировку.
Для создания клуба были использованы последние достижения индустрии фитнеса: специальное напольное покрытие в залах силовых тренажеров и групповых программ, сводящее к минимуму ударный эффект во время тренировок, невероятно большой выбор оборудования на групповых программах: Step, Сore, Slide, Pump, FitBall, MedBall, Aerex и др. Создавая клуб ФитнесРеал, мы тщательно продумали все - от системы кондиционирования воздуха до дизайна интерьера.
В ФитнесРеале работает детский клуб, где проходят занятия с детьми от 3 до 14 лет. Это развивающие уроки с опытными педагогами и инструкторами в игровой комнате и в зале детского фитнеса: мелкая моторика, развивающие игры, подготовка к школе, рисование, лепка.
Зона отдыха включает в себя фитнес-бар, римскую парную и финскую сауну, хамам и марокканскую баню, салон красоты City SPA БьютиРеал и солярий.

Красота
Из года в год меняется мода, стиль жизни, но одно остается неизменным — желание человека быть красивым. Позитивная и расслабляющая атмосфера в сочетании с широчайшим выбором услуг – отличительная черта салона красоты City SPA БьютиРеал, который предлагает полный комплекс услуг по эстетическому уходу для Вас и Ваших друзей. Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей и готовы предложить самые интересные и эффективные процедуры, которые будут полезны до и после занятий спортом. Полный комплекс процедур по уходу за лицом и телом, все виды массажа, маникюр и педикюр, парикмахерские услуги - все это помогает людям еще сильнее наслаждаться фитнесом в ФитнесРеале, а значит – быстрее достигать своих целей.

Начните прямо сейчас!

Посмотреть как к нам проехать

  • Почему мы
  • С чего начать
  • Достигните своих целей
  • Наши партнеры
  • Мой клуб