This version of the page http://ves4i.com.ua/Cacharel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-16. The original page over time could change.
Cacharel (Кашарель) - французский бренд женской одежды и духов. Где купить, адреса магазинов | Ves4i.com.ua - сайт о вещах и брендах
  • Автомобили
  • Велосипеды
  • Одежда, обувь
  • Часы
  • Электроника

Cacharel (Кашарель) - французский бренд женской одежды и духов. Где купить, адреса магазинов

Cacharel (Кашарель) - французская компания, которая специализируется на выпуске женской одежды и парфюмерии.

Всем девочкам в детстве нравится примерять мамины наряды. С маркой Cacharel (Кашарель) все наоборот: вещи этого бренда имеют такой вид, как будто их одолжили, если не у дочери, то однозначно у младшей сестры — девочки милой и послушной.

История компании Cacharel (Кашарель)

Марка Cacharel была создана в 1958 году хорошим портным Жаном Бруске. Над названием компании создатель думал недолго, оно буквально залетело к нему в комнату, т.к. кашарель — это крохотная зеленая птичка. Именно это создание отвлекло портного Буске, когда он создавал свой очередной наряд.

В 60-е годы Cacharel прославилась благодаря выпуску блуз, которые выполнены из полупрозрачного немного тянущегося материала, их также можно было носить без белья. Практически во всех начинаниях шестидесятые и семидесятые годы были для данной торговой марки золотым временем. Каждая женщина стремилась иметь в своем гардеробе хотя бы пару таких обаятельных блуз от Cacharel. Можно сказать, что эти милые кофточки стали первым шагом на пути к признанию и славе.

Также этому бренду добавило немало популярности то, что для пошива большинства вещей использовалась ткань Liberty (Либерти) — смесь хлопка и шелка. Этот материал был очень красив и невероятно практичен, что сразу же и было оценено модницами всех стран.

Хотя основная часть людей считает, что основополагающим в достижении успеха был момент, когда на экраны вышел фильм «И бог создал женщину» с Бриджит Бардо в главной роли, где она была одета в восхитительную белоснежную блузу от Cacharel.

Несмотря на то, что в 1997 году в деятельности компании прослеживался заметный спад, она все равно смогла стать крупнейшим французским экспортером одежды. К этому году в Cacharel успели потрудиться такие знатные дизайнеры как Atsuro Tayama (Атсуро Тайама), Emanuelle Khanh (Эммануэль Канн), Коринн Саррю (племянница основателя).

С 2000 года пост креативного директора занимают сразу два человека — невероятно талантливая супружеская пара: Инасио Рибейро (Rebeiro) и его милая жена Сюзанна Клеменс (Clements). Их приход в компанию придал марке еще большей известности, они смогли привнести в уже существующие наряды какие-то неповторимые бесшабашные тинейджерские нотки.

Благодаря подобным новшествам этой одаренной пары, интерес к товарам марки Cacharel значительно вырос. Об этом бренде заговорил весь модный мировой бомонд. Сюзане и Инасио удалось за счет добавления интересных элементов и маленьких хитростей попросту преобразить одеяния Cacharel: модели стали насыщенны притягательным молодежным сумасбродством.

Уместно подметить, что такой мировой фотограф как Сара Мун получила общее признание собственно после создания фотосессий Cacharel, где потом и проработала довольно длительное время.

В последние годы именитый бренд Cacharel предлагает своим ценителям довольно крупный выбор высококачественной современной элитной женской одежды и всевозможных аксессуаров. Новые модели этой марки постоянно удивляют своих поклонников оригинальностью и немного шокирующими неожиданными решениями.

Ключевой упор при разработке новой коллекции модельеры Cacharel всегда ставят на подборе правильной цветовой гаммы и широком многообразии тканей. Твид, крепон, стразы, всевозможные кружева — все эти мелочи и есть основной составляющей Cacharel.

Вся одежда от Cacharel создана как будто для милых послушных девочек, подобный подход к стилю вызывает у многих огромное количество положительных эмоций. Такие наряды как бы возвращают нас в детство, иногда провоцируя на совершение бесшабашных действий, но в тоже время эта одежда всегда остается стильной и элегантной.

Имиджем Cacharel, безусловно, является современная модная одежда в стиле pret-a-porter (прет-а-порте), которая в свою очередь великолепно подходит для повседневной жизни. Сегодняшний успех компании и ее прекрасная репутация являются следствием огромного опыта работы и многолетним производством продукции только высшего качества.

В июне 2008 года компанию решают покинуть Инасио Рибейро и Сюзанна Клементс, которые на протяжении последних семи лет создавали неповторимые коллекций для Cacharel. Их преемницей на посту главного художественного директора бренда становится выпускница колледжа Св. Мартина по специальности модельер — Эстер Ангула (Esther Angula), работавшая до этого в таких Домах моды как Emilio Pucci (Эмилио Пуччи) и Prada (Прада).

Где купить Cacharel (Кашарель), адреса магазинов

фирменных магазинов Cacharel не так много. Поэтому фактически бренд представлен только в странах западной Европы и немного в США, Японии и Китае. Адреса магазинов можно увидеть на официальном сайте компании. В Украине нету фирменных магазинов Cacharel, у нас можно купить только духи Cacharel в разных мультибрендовых магазинах парфюмерии.

Официальный сайт: ]]>www.cacharel.com]]>

Прикрепленный файлРазмер
Cacharel.jpg32.13 кб

Отправить комментарий

CAPTCHA
Проверка на то что Вы человек а не робот, пожалуйста ответьте на вопрос ниже:

Seo by: burtik.com