This version of the page http://www.vip-mercedes.net/index.php?link=perevozki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Городские и междугородные перевозки Одесса | VIP-Mercedes
Прокат лимузинов
Прокат автомобилей Mercedes-Benz
Прокат микроавтобусов
Прокат джипов
Прокат яхт
Трансферы и обслуживание делегаций
Доставка продуктов, цветов и медикаментов
Дополнительные VIP-услуги
Обслуживание артистов.
Организаций экскурсий на автомобилях.
Транспортное обслуживание юридических лиц.
Встреча в роддоме.
Предоставление автомобиля на день рождения.
Поездка по клубам.
Предоставление автомобиля на романтическое свидание.
Охрана, эскорт.
Перегон вашего автомобиля.


Корпорация Атланта








Все наши автомобили Вы можете просмотреть
в галерее >>

Городские и междугородние перевозки

С каждым годом аренда автомобиля становится все более востребованным сервисом, и мы рады каждому новому клиенту который обращается к нам, получая взамен высококачественное обслуживание по доступным ценам. По Вашему пожеланию арендуемый автомобиль с водителем может быть доставлен в любую точку города после заказа по телефону.

К Вашим услугам на прокат автомобили Mercedes бизнес класса , которые позволят наслаждаться комфортом передвижения тем, кто его ценит.

Все наши автомобили регулярно проходят квалифицированный технический осмотр и техническое обслуживание, которое позволяет нашим клиентам чувствовать себя комфортно и безопасно во время поездки.

Мы предлагаем Вам полный спектр транспортных услуг. Заказав у нас автомобиль с водителем вы будете приятно удивлены нашими ценами и высоким качеством обслуживания.

Авто прокат VIP-Mercedes  - это удобство и доступность, надежность сотрудничества и высокое качество прокатных автомобилей и сервиса. Звоните прямо сейчас, и мы решим все ваши транспортные вопросы в кратчайшие сроки.

Наша компания "VIP-Mercedes" предлагает Вам транспортное обслуживание по городу, а также зарубежем . Аренда и прокат автомобилей с водителем на длительный срок.

Вы можете арендовать автомобиль с водителем на определенное время. На этот период такси будет полностью в Вашем распоряжении. Услуга проката автомобиля с водителем особенно удобна в том случае, когда Вам необходимо оперативно воспользоваться элитным транспортом, а личного автомобиля по каким-то причинам нет.

video



Mercedes Viana



Mercedes Viana



Mercedes Vita Black



Mercedes Sprinter



Chevrolet


Прокат автомобилей mercedes-benz Городские и междугородние перевозки Трансферы и обслуживание делегаций Прокат джипов Прокат свадебных автомобилей Доставка цветов, продуктов и медикаментов Vip-услуги Праздничное убранство автомобилей на свадьбу или торжество. Обслуживание артистов. Организаций экскурсий на автомобилях. Транспортное обслуживание юридических лиц. Встреча в роддоме. Предоставление автомобиля на день рождения. Поездка по клубам. Предоставление автомобиля на романтическое свидание. Предоставление автомобиля в ночное время. Охрана, эскорт. Перегон вашего автомобиля.
Era.com.ua - Украинский интернет портал
Сайт разработан студией