This version of the page http://www.konti.com/news.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Компания "Конти" - Новости
Архив новостей
2011 г.
2010 г.
2009 г.
12.07.2011 "КОНТИ" И "ОЛИМПИК" сразились в финале VII Международного турнира по футболу
9-10 июля в Донецке по инициативе компании «КОНТИ” и при поддержке Донецкой облгосадминистрации прошел VII Международный турнир по футболу на призы РСК «Олимпийский». Спортивная значимость турнира и высокий уровень организации в этом году не вызывает сомнений - соревнования включены в календарный план спортивных мероприятий Донецкой области, финансирование мероприятия также происходит частично из бюджета управления по вопросам физической культуры и спорта ДОДА.
08.07.2011 «КОНТИ» получила диплом за инвестиционную деятельность и представила
25-26 июня под Курском прошла XI Межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. Группа «КОНТИ», постоянный участник ярмарки с 2004 года, представила на ней свои кондитерские новинки и была награждена Дипломом лауреата "За активную инвестиционную деятельность".
21.06.2011 СТАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ
Если это не единственно правильная цель человеческой жизни, то во всяком случае очень красивая. Повезло тому, кто успел это осознать, потому что после того, как в жизни обозначилась четкая и воодушевляющая цель, все дальнейшее становится просто. Даже если это – трудная и изматывающая работа день за днем. Даже если это – ставить перед собой задачи «выше своего роста» - например, соревноваться в бизнесе с международными гигантами или взбираться вместе с профессиональными альпинистами на гималайский восьмитысячник, будучи только любителем (хоть и страстным).
20.06.2011 Лучшие школьники Константиновского района получили стипендии от «КОНТИ»
17 июня в г.Константиновка (Донецкая область) состоялось торжественное вручение именных стипендий лучшим ученикам общеобразовательных школ Константиновского района, включенным в районный «банк одаренных детей».
13.06.2011 ТИТУЛ «МИСС AMOUR-2011» ПОЛУЧИЛА ЗАПОРОЖСКАЯ КРАСАВИЦА
11 июня в Донецке прошел праздник молодости и красоты под названием «Мисс Донбасс Open 2011». Особенностью донецкого конкурса красоты всегда были гостеприимство и открытость региональных границ, и в этом году даже две главные победительницы «Мисс» оказались не из Донбасса. «Мисс AMOUR», фирменная номинация генерального партнера фестиваля – шоколадного бренда AMOUR, была присуждена Ольге Довгополой из Запорожья. А «Мисс Донбасс» стала одесситка Татьяна Грабович.
18.05.2011 В ДОНЕЦКЕ ПРОШЕЛ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК от кондитерской компании «КОНТИ» и Школы хореографического мастерства Вадима Писарева
Заботиться о подрастающем поколении «КОНТИ» любит и умеет. Все, что в компании делается для детей – от сладкой детской продукции до организации уникальных творческих проектов – наивысшего качества. И весенний бал-маскарад, прошедший в Донецке 14 мая, не стал исключением.
1 2 3