This version of the page http://www.kiev-flat.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Новости недвижимости

Квартиры посуточно Киев

тел: +38(044) 332-74-05
моб: +38(067) 900-55-57
+38(097) 432-19-01
email:  info@kiev-flat.com.ua
Поиск квартиры:
Цена: от $
до $

По номеру:


Новости

Новости недвижимости

Страницы: 1 2 3 Всего новостей: 59
15.08.2011 В июле цены на квартиры в новостройках оставались стабильными

Если проанализировать стоимость жилой недвижимости Киева в июле месяце на первичном рынке, то можно сделать вывод о том, что они оставались стабильным. Данный вывод подтверждает и обзор рынка новостроек, который по традиции провел портал «Столичная недвижимость».

подробнее...
08.08.2011 Украинцам проще снимать квартиру, чем строить новую

Кризис в экономической сфере продолжает давить на жителей Украины, однако он же становится причиной активности в сфере аренды недвижимости. Сегодня снимать квартиру на длительный срок значительно выгоднее, чем вкладываться в строительство и брать кредит.

подробнее...
01.08.2011 Несколько районов Киева будут застроены заново

Киев постепенно преображается, избавляясь от старых домов и прочих строений. Все, что доживает свой век, готовится к сносу. Районы Лесной, Нивки и Отрадный буду снесены еще до начала Евро-2012, так как местные дома уже не выдерживают критики.

подробнее...
25.07.2011 Какая аренда в Киеве будет только дороже?

Аренда в Киеве регулярно удивляет динамикой цен. Однако среди всей недвижимости Киева наиболее стабильный рост эксперты прогнозируют одному сегменту - офисной недвижимости. В среднесрочной перспективе стратегию будут диктовать крупные бизнес-центры.

подробнее...
18.07.2011 Дорогая аренда? Очень дорогая, элитная!

Июньская аренда удивляет своими ценами аналитиков и сотрудников агентств недвижимости. Внезапное увеличение объема сделок с арендой в Киеве пришлось на элитный сегмент (более 3 тыс. у.е. за месяц проживания). В июне такой недвижимости сдали на 72,8% больше, чем в мае.

подробнее...
11.07.2011 Аренда в Киеве: снял один, живут вместе

Аренда в Киеве - достаточно дорогостоящая потребность. Жить вместе, снимать парами жилье - такой выход, по результатам исследований, чреват... выселением.
подробнее...

04.07.2011 Квартиры в Киеве: рекорды лета

И скупать, и продавать, и сдавать в аренду в Киеве стали больше, лучше и дешевле. Такой вывод напрашивается при изучении рынка столичной недвижимости. Так, недавно была продана впервые за долгое время квартира стоимостью 20 тыс. долларов.

подробнее...
27.06.2011 Разбежка цен на квартиры - в два и больше раз!

Снять квартиру - самое очевидное решение жилищного вопроса. При этом недвижимость Киева удивляет даже аналитиков своим разнообразием в ценообразовании. Квартиры посуточно Киев сдает по разным ценам, а на долгосрочную аренду в Киеве цены различаются в несколько раз!

подробнее...
20.06.2011 Дешевая аренда квартир в хрущевках на Нивках скоро станет невозможной

Район Нивки всегда пользовался популярностью среди арендаторов: здесь можно было найти относительно недорогое жилье в хрущевках на улицах Туполево, Маршала Гречко и некоторых других. Однако вскоре выгодные квартиры в прямом смысле слова прекратят свое существование.

подробнее...
13.06.2011 Долгосрочная аренда летом и осенью

Особенности рынка долгосрочной аренды жилья в Киеве должны учитывать все. Несмотря на желание семей и одиноких квартиросъемщиков съехать на лето за город или провести отпуск за пределами страны, нужно учитывать сезонные колебания спроса.

подробнее...
06.06.2011 За май в столице Украины было продано порядка полутора тысяч квартир

По данным, опубликованным консалтинговой компанией SV Development, в течение минувшего месяца было продано 1490 квартир. Большая часть сделок купли-продажи была совершенна на рынке вторичного жилья (930 сделок).Оставшиеся 560 квартир были проданы в новостройках и в домах, строительство которых пока еще не завершено.

подробнее...
30.05.2011 Такая доступная аренда жилья в Киеве

Загородный отдых в Киеве – как и в любом другом городе – в арендованных дачах и домах с приходом лета становится все более актуальным. Огромный разброс цен в этом году предлагает Киев для тех, кто хочет арендовать дачу или коттедж на летний период времени.

подробнее...
23.05.2011 Рынок коммерческой недвижимости Киева вновь пользуется спросом

Постепенно киевский рынок коммерческой недвижимости начал выходит из кризиса. Данное заявление – отнюдь не пустые разговоры, а проверенная информация. Совсем недавно результаты исследования обнародовала международная консалтинговая группа CB Richard Ellis

подробнее...
16.05.2011 Продавцы украинской недвижимости будут вынуждены снижать цены

Ситуация на украинском рынке недвижимости складывается на сегодняшний день не слишком радужно. Вполне вероятно, в самое ближайшее время продавцы будут даже вынуждены снижать цены для того, чтобы привлечь внимание со стороны покупателей.

подробнее...
11.05.2011 Спрос на комфорт

Ситуация на рынке недвижимости в Киеве после кризиса несколько напряжена: происходит заметное изменения и рост требований к сдаваемому жилью. Самая заметная тенденция на рынке недвижимости Киева - это тенденция повышения спроса на более дорогое, а значит более комфортабельное жилье.

подробнее...
02.05.2011 "Сиротские" будут сдаваться в аренду

Кабинет министров Украины принял решение разрешить опекунам детей-сирот Украины сдавать в аренду квартиры, числящиеся в собственности ребенка на тот период, пока сам ребенок находится на воспитании или попечении государственного учреждения.

подробнее...
29.04.2011 Аренда квартир продолжает реагировать на рост коммунальных платежей

С недавним возрастанием цен на коммунальные услуги также начали происходить различные изменения в тенденциях касательно аренды квартир в Киеве. Главным образом довольно сильно возрос разброс уровня цен на квартиры одного и того же типа.

подробнее...
18.04.2011 Аренда квартир в Киеве: в конце I кв. 2011 г. цены падают, а спрос возрастает

Недвижимость Киева и ситуация с ее стоимостью как всегда не дает покоя ни аналитикам, ни другим участникам активно участвующих в операциях связанных с недвижимостью. Конец I кв. 2011 г. показал снижения цен на аренду жилья в Киеве в сегменте эконом-класса.

подробнее...
11.04.2011 За первый квартал текущего года в столице сдано порядка 2000 квартир

В десяти административных районах Киева за первый квартал 2011 года (с января по конец марта) было арендовано 2141 квартиры. Именно эта цифра была указана в отчете одного из крупных аналитических агентств столицы "СВ Дивелопмент".

подробнее...
06.04.2011 Подорожание коммунальных услуг провоцирует рост цен на аренду квартир

В связи с подорожанием тарифов на коммунальные услуги: газа, воды и света, владельцы квартир подымают цены на аренду жилья. А это многим туристам и приезжим дорого, поэтому многие собираются в группы и пытаются снять жилье вместе, так проживающие немного экономлят.

подробнее...
28.03.2011 Стоимость услуг риэлтерских агентств падает, а арендаторы перебираются за черту города

По заявлению аналитиков из Park Lane, в Киеве заметна тенденция на спрос элитного жилья для съема, а наиболее популярной улицей можно по праву назвать улицу Ш. Руставели. Большое количество гостиниц стало причиной снижения стоимости услуг риэлтерских агентств, в то же время постоянно растет количество предлагаемых для съема вариантов.

подробнее...
21.03.2011 Первые признаки восстановления: последствия экономического коллапса позади

Аналитики инвестиционной компании BG-Capital сделали заявление: недвижимость Киева обозначила показатели, недвусмысленно дающие понять, что кризис 2008–2009 годов и стагнация последующего периода, вплоть до 2010 года, позади.

подробнее...
14.03.2011 Ремонт центральных улиц Киева: новое обрамления «лица» для старой недвижимости

В 2012 году Киев принимает эстафету проведения чемпионата Европы по футболу. Рынок недвижимости еще никак не реагирует на предстоящее событие, выказывая экономическому сообществу всей страны недюжинное спокойствие в этом вопросе.

подробнее...
07.03.2011 Квартиры в Киеве дешевеют

Февраль текущего года отметился тенденцией снижения цен на жилье, особенно на квартиры. В марте эксперты прогнозируют дальнейшее точечное уменьшение цен на квартиры. При этом изменится качественный состав объектов, продаваемых на Киевском рынке недвижимости.

подробнее...
28.02.2011 Строительство жилья в Киеве идет все более быстрыми темпами

Несмотря на то, что строительство недвижимости в Киеве уже сегодня ведется достаточно активно, есть основания предполагать, что в ближайшее время его темпы еще более ускорятся. Как утверждают сотрудники АМ «Архиматика» в собственном блоге, в планы компании входит строительство 2 800 000 квадратных метров жилья.

подробнее...
Страницы: 1 2 3 Всего новостей: 59

Лучшие предложения:
ул. Пушкинская, 20
№215 стоимость: $120 сутки

4-й этаж, лифт, кодовый замок. В квартире: 2 смежные комнаты (спальня и гостинная), кухня, сан.узел совмещен. Раскладной диван в гостинной.

Подробное описание, фотографии
ул. Бориса Гринченко, 2
№204 стоимость: $90 сутки

4-й этаж, лифт, охрана. В квартире: 1 спальня, гостинная кухня-студио, сан.узел совмещен.

Подробное описание, фотографии
ул. Прорезная, 6
№301 стоимость: $160 сутки $140

Квартира расположена в уютном сквере в одной минуте хотьбы от крещатика. В квартире три отдельные комнаты (две спальни и гостинная), в которых с комфортом разместятся до шести человек.

Подробное описание, фотографии



 
При бронировании квартиры на длительный срок
действует гибкая система скидок
  © 2007 Kiev-flat.com.ua
Квартиры посуточно в Киеве
квартиры посуточно киев