This version of the page http://www.itl.ua/hardware/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Компания ИТЛ » Оборудование
Оборудование

Компания ИТЛ поставляет телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей, обеспечивает пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Специалисты нашей компании имеют большой опыт проектирования и реализации проектов различной сложности.

Нашим заказчикам и партнерам мы предлагаем решения и оборудование от лидеров телекоммуникационного рынка:

Компания Cisco Systems является ведущим поставщиком оборудования и комплексных решений для сети Интернет. Продукция и услуги Cisco призваны дать людям доступ к любой необходимой им информации через «интеллектуальную», защищенную и надежную сеть – независимо от времени, места и типа используемых компьютеров. Сетевые решения Cisco обеспечивают эффективный обмен информацией, что ведет к сокращению расходов и позволяет предприятиям наладить более тесное взаимодействие между своими сотрудниками, а также с клиентами, поставщиками и партнерами.

D-Link производит полную гамму оборудования для построения сетей Ethernet в сфере малого бизнеса, рабочих и производственных групп. Компания предлагает весь спектр коммутаторов, сетевых плат, принт-серверов, трансиверов, маршрутизаторов, беспроводного оборудования. В последнее время особое внимание уделяется производству телекоммуникационного оборудования (DSL, VoIP, Wi-Fi, устройств для видеоконференций).

Linksys является лидером в разработке сетевого оборудования и решений для высокоскоростного доступа в Интернет для рынка малых и домашних офисов(SOHO), средних предприятий (Small Medium Business) и крупных компаний. На протяжении уже 5 лет LinkSys является ведущим производителем и прямым поставщиком сетевого оборудования в Северной Америке. Linksys является ведущим поставщиком маршрутизаторов для домашних сетей и сетей малых предприятий. Каждый из продуктов поставляемых Linksys выделяется выской производительностью, удачной ценой, высокой надежностью, простотой настройки и использования, а также высокой совместимостью с другими аналогичными продуктами.

Juniper Networks является лидером в области создания решений для эффективной и безопасной передачи данных в IP-сетях. Компания предлагает специализированные высокопроизводительные аппаратные платформы, позволяющие клиентам использовать все разнообразие сервисов и приложений, которое им необходимо. Сервис-провайдеры, корпорации, правительственные, образовательные и научные учреждения во всем мире полагаются на решения Juniper Networks, позволяющие им создавать сети, отвечающие самым высоким требованиям по производительности, безопасности и надежности. Решениями Juniper Networks пользуются 25 ведущих мировых сервис-провайдеров и 8 компаний из списка Тор-15 журнала Fortune.