This version of the page http://ezona.org/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Категории кинофильмов

скачать новые Категории кинофильмов бесплатно без регистрации и без смс

Пользовательского поиска


Категории кинофильмов

Категория кинокартине присваивается советом "Управления по Классификации и Оценке". Это управление существует при поддержке "Ассоциации Кинофильмов Америки" и "Национальной Ассоциации Владельцев Театров". Основываясь на категории, присвоенной фильму, родители могут сделать вывод о том, хотят они или нет, чтобы их ребенок видел данный фильм.

Фильм рекомендован к просмотру аудиторией любого возраста. Как правило, в кинокартинах, принадлежащих к данной категории, нет сцен эротики, секса, наркотиков, а количество сцен насилия минимально.
При просмотре детьми кинокартины, относящейся к данной категории, рекомендуется присутствие родителей. Как правило, фильмы этой категории не содержат сцен секса и наркотиков, а сцены ужаса и насилия минимальны. Однако, некоторые материалы картины могут быть не совсем подходящими для восприятия ребенком.
При просмотре кинофильма лицами до 13 лет присутствие родителей необходимо. Как правило, в фильмах относящихся к данной категории, встречаются сцены насилия и наркотиков, сцены секса в основном отсутствуют.
При просмотре кинофильма лицами до 17 лет необходимо присутствие родителей либо сопровождающих взрослых. Как правило, в фильмах, принадлежащих к данной категории, содержатся материалы "взрослого" характера. Также данная категория может быть присвоена кинокартинам, содержащим сцены наркотиков либо насилия.
Фильм не рекомендован к просмотру лицам моложе 17 лет. Фильмы, относящиеся к данной категории, содержат сцены секса, чрезмерного насилия, а также ненормативную лексику. Тем не менее, если фильм входит в данную категорию, это не означает, что он является порнографическим либо непристойным.

 


Описание различных видео форматов:

 

Cамое низкое качество. Фильм записывается камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно нормальное до хорошего. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и т.д. Качество звука бывает разное, также возможны помехи, типа смеха публики.
Записывается проффесиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре, с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.
Это захват со спутника прямо в MPEG 2, тоесть по качеству примерно как DVDRip (иногда лучше иногда хуже в зависимости от канала), но зачастую есть логотип канала с которого произведен захват.
Это захват с телевизионной антенны, либо кабельное телевидение прямо в MPEG 2. В принципе идентично SatRip, но качество похуже.
Оцифрованное видео с VHS видеокасет.
Это версия фильма скопированного из DVD. Качество отличное.
HDTV (High-Definition Television) - это новый стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми стандартами.

Помогите проекту и добавьте эту страницу вКонтакт, twitter, facebook или другую социальнцю сеть.
Перед тем как скачивать нажмите кнопку +1
Быстро скачать Категории кинофильмов

Смотреть онлайн Категории кинофильмов
 


Украинская Баннерная Сеть

Хиты недели

  • Кунг-фу Панда 2 скачать
  • Очень плохая училка скачать
  • Город хищниц. Сезон 2 скачать
  • Эврика Сезон 4 скачать
  • Крик 4 скачать

Следи за нами:

Подписка по e-mail:

маша и медведь

Реклама
"Маша и медведь" СКАЧАТЬ ВСЕ СЕРИИ
отличный сериал доктор хаус 7 сезон новые серии. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких. Вам нужны солнечные очки - вот тут вы можете купить очки polaroid оригинальные от официального представителя polaroid. Информация про сериал сваты 4 а так же скачать все серии сериала сваты. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Вы любите Apple но поломался любимый афйон? Специально для вас ремонт iphone в Киеве качественно и быстро. Так же вы можете посмотреть сериал интерны 4 сезон Рекомендуем скачать сериал спартак боги арены. Не пожалеете, это отличный сериал.

Популярные фильмы

  • Маша и Медведь
  • Сваты 3
  • Глухарь Сезон 3
  • Анатомия страсти. Сезон 6
  • Неприкосновенные

новые фильмы

Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

Жмите кнопку!

Сбей все шары и получи приз !

Как скачать фильмы ?

смотреть видео и узнать как скачать фильмы

Комментарии

  • Маша и Медведь
  • Аноним (трейлер)
  • Крик 4
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва
  • Воронины Сезон 1

скачать фильмы бесплатно

На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.