This version of the page http://www.cosmo.com.ua/cosmo-heels/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Cosmopolitan Heels 2011
Сделать стартовой COSMO в:
Вход

Cosmopolitan

COSMOклуб
Главная  Ты и он  Мода  Звезды  Красота  Здоровье  Твоя жизнь  COSMODREAM

19 МАЯ 21:00

ул. Бассейная, 2а
Главная Артисты Конкурс Билеты

Уже в продаже билеты на музыкальный фестиваль Cosmopolitan Heels, который пройдет 19 мая в Arena Concert Plaza. Line-up: стильные Kazaky, актуальные Parov Stelar Band и впервые в Украине – дует из Манчестера Lamb. Дресс-код для настоящих Cosmo girls: умопомрачительные шпильки.

В этом году Cosmopolitan Heels пройдет во второй раз, первый состоялся в 2009 году и стал грандиозным подарком для всех поклонников Cosmopolitan в честь его 10-летия. На драйвовой dance-cocktail-party собрались более 3000 друзей и читательниц журнала, чтобы послушать хорошую музыку и потанцевать до упаду. Хедлайнером события была британская певица Sophie Ellis-Bextor. Компанию ей составили украинские команды «Крихітка», Gorchitza, Sister Siren.

Напомним, что символ фестиваля – туфли на шпильках, которые так любят все девушки. Надевая heels, они демонстрируют уверенность в себе, свою силу и сексуальность.

Билеты на музыкальный фестиваль Cosmopolitan Heels уже в продаже в кассах Киева и на сайте www.kassa1.com.

Тел. 331-4434.

Стоимость билетов: фан-зона – 400 грн., балкон – 600 грн., партер - 800грн., VIP – 1500 грн.

Ждем тебя на фестивале!

Наши партнёры: