This version of the page http://www.adcoalition.org.ua/ru/sled_v_reklame/romat (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-15. The original page over time could change.
Евгений Ромат
  • Наши адреса и контакты
  • Наши проекты
  • Новости
  • Рекламист и закон
8 августа 2011

Скорректированный экспертный прогноз объемов рекла... >>>

21 июля 2011

Промежуточный рейтинг креативности сезона 2011/201... >>>

8 июня 2011

ВРК подвела итоги фестивального сезона 2010/2011 д... >>>

Интерактивный партнер

Технический партнер

Исследовательский
партнер

Юридический партнер

Евгений Ромат

Его трудолюбие и целеустремленность иногда поражают. Он всегда в работе, в движении, полон новых идей и творческих проектов.

Главный редактор украинских профессиональных журналов «Маркетинг и реклама» и «Маркетинговые исследования в Украине» и вице-президент Международной ассоциации имиджмейкеров.

Не только в Украине, но и в странах СНГ и практикующие рекламисты, и студенты рекламных факультетов хорошо знакомы с его популярным учебником «РЕКЛАМА».
За 9 лет книжка выдержала рекордное по современным меркам количество изданий - семь изданий, четыре из которых - в крупнейшем российском издательстве «Питер».  
В 2003 учебник номинировался на Государственную премию Украины в области науки и техники, а российское издательство «Питер» издает его в рамках почетной серии «300 лучших учебников к 300-летию Санкт-Петербурга». 
В апреле 2004 года Ассоциация Коммуникационных Агентств России (бывшая РАРА) признала это издание лучшим учебником России по рекламе, вручив автору Почетный Диплом!

Ромат - автор идеи и организатор Первого украинского студенческого Фестиваля Рекламы, прошедшего в Харькове в апреле 2004 года.

В мае 2004  Евгений Ромат успешно защитил первую в Украине докторскую диссертацию по рекламной тематике.

 

От дочки:

Изучение проблем рекламы - вещь не из простых. Здесь необходим по-настоящему мужественный характер, стойкий характер, упорство и искусство мыслить оригинально, не соглашаясь с правилами и условиями. Евгений Ромат обладает всеми качествами, необходимыми для профессии рекламиста. Судить об этом я могу исходя из  того, что в домашних условиях и отрицание правил и условностей проявляется на полную. Кроме того, необходимо любить свое дело и посвящать ему много времени. Это я также ощущаю на себе, особенно, когда раз, а теперь уже  и два раза в месяц слышу: «страна ждет журнал!». В эти дни лучше всего не мешать папе заниматься любимым делом.

Мой папа очень чуткий человек, для которого по-настоящему важно настоящее и будущее украинской рекламы...

Кто мы такие есть | Наши адреса и контакты | Как к нам присоединиться | Наши проекты
Рекламист и закон | Новости | Инфобанк | РЕЙТИНГИ | Биржа социальной рекламы