This version of the page http://www.yogi.com.ua/index.php?g=0&p=36 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Йога, СУТОРМИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, йога Москва, школа йоги, медитация, эзотерика, йога центр, yoga, йога для начинающих, эзотерический, асана, федерация йоги, йога занятия, занятия йогой, йога в москве, хатха йога, йога упражнения, йога практика, позы йоги, школа йоги, йога в москве, йога центр москва, йога занятия москва, федерация йоги москва, занятия йогой, занятия йогой в москве, чакра, чакральная система, Украинская федерация йоги, УФЙ, астрал, пранаяма, яма, нияма, самадхи, физиологические аспекты йоги, йога китай город, центр йоги китай город, йога на третьяковской, йога на новокузнецкой, йога на павелецкой, йога метро белорусская, йога в россии, йога в москве, Сафронов, Пахоль

Сутормина Наталья Анатольевна

Инструктор-методист Украинской федерации йоги
 

 

Имею высшее техническое и спортивное образование. Психолог -окончила  Университет"Украина". Практикую йогу с 1999г. Являюсь инструктором УФЙ  и УФТ,веду группы йоги  и  занятия  по вост. танцам  в Киеве.

Принимала участие в проведении семинаров по различным аспектам эзотерики и йоги в Крыму  и Карпатах :  Эзотерика духовного развития;  Чакральная психодиагностика;  Управление астральными энергиями;  Законы межличностных отношений;  Динамические техники в йоге; Открытие чакральной системы;  Формирование чакр в детском возрасте;  Практика йоги в социуме;  Практика Хат-ха йоги : физиология и психосоматика;  Психопрактики,как форма окультуривания психики;  Катарсические техники в йоге.   Принимала участие в проведении семинаров по холотропному дыханию в Киеве. В феврале-марте 2009г  была на семинаре  по йоге в Индии, где посетила наиболее значимые исторические и духовные центры, ашрам йоги Шивананды.

Веду группы  йоги на Оболони,Виноградаре и Тоещине( выходные дни).

Веду занятия  динамической йоги  для учеников Школы.

Тел.: 8-(050)-312-71-12
e-mail: nata_sutormina2010@mail.ru

УКРАИНА, КИЕВ:
 

+38 (067) 443-16-16

boris_pakhol@mail.ru

ПАРТНЕРЫ УФЙ:

Клуб путешественников

Украинская федерация танцев

Школа Трайбл культуры

Журнал "Мир Танца"

Школа эротического танца

Школа Женственности

Театр танца "Камала"

Украинская Федерация Эротических Танцев

Украинская Федерация Современных Танцев

Прасу-йога (Киев)

Женский клуб (Киев)

Украинская Федерация Массажа

Школа Танцев ЭШТА

Всеукраинская Организация Здоровья

Клуб Доноров Крови