This version of the page http://www.ukr-firma.com/vidy-bankovskikh-kart (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Виды банковских карт | Каталог предприятий Украины, предприятия Украины, фирмы Украины, компании Украины, каталог фирм Украины, каталог организаций Украины, каталог товаров Украины, прайсы предприятий, каталог фирм и предприятий

Уважаемые пользователи, с 15 июля 2010 года ВСЕ услуги сайта, кроме банерной рекламы, становятся совершенно бесплатными. Единственным условием с Вашей стороны будет установка кнопки на своём сайте, если таковой имеется. Теперь не нужно вносить ежегодную плату за тот или иной тариф. Сразу же после регистрации Вы получаете абсолютно безвозмездно тариф, за который раньше нужно было заплатить. С ним у Вас появляется возможность добавлять неограниченное количество своих товаров, услуг, объявлений, прайс-листов, новостей, статей и т.д.В связи с этим нововведением, контроль за добавлением фирм будет намного жестче. Те фирмы, которые предоставляют ложную информацию, составляют описание из 2-3 несвязных слов, будут моментально и безжалостно удаляться модераторами. Мы желаем сделать совершенно бесплатный, удобный и качественный каталог компаний для владельцев фирм и обычных пользователей.

Войти | Регистрация

Виды банковских карт

Название статьи: 
Виды банковских карт
Содержание статьи: 

Все больше людей уже оценили выгоды использования банковских карт. С их помощью работники получают зарплату, пенсионеры – пенсию, студенты – стипендию и так далее. Однако не все понимают разницу между кредитной дебетовой карточками. Традиционно все банковские карты в обиходе называют кредитками, хотя на самом деле лишь часть из них действительно являются таковыми. Так, например, смешиваются понятия «продвижение сайтов» и «продвижение статьями». Ведь понятно, что продвижение статьями является лишь частью оптимизации.
Это же явление заметили и специалисты поисковой системы Яндекс. Они обратили внимание на то, что люди часто под одними и теми же словами подразумевают различные вещи. Может быть, поэтому перед Новым годом был запущен новый алгоритм ранжирования сайтов - алгоритм Краснодар и технология Спектр. После появления этого алгоритма пользователю предоставляется список сайтов, которые продвигаются по одному запросу, но имеют разную тематику. Например, если запрос звучит: «кредитная карта», то пользователь получает информацию и о других видах карт – кредитной, дебетовой, ATM и других. Как видим, алгоритм Краснодар и технология Спектр разработаны с учетом специфики формирования запросов. Кстати, продвижение сайтов производится также с учетом статистики запросов. Как правило, оптимизаторы стремятся как можно полнее ответить на часто встречающиеся вопросы, следовательно, продвижение сайтов производится в соответствии с запросами. Однако в некоторых случаях сайт может иметь тематику, отличную от запроса, следовательно, на конкретный вопрос владельцы компетентно ответить не смогут. Отчасти алгоритм Краснодар и технология Спектр являются своеобразной помощью пользователю, который сможет самостоятельно выбрать тематический сайт.
И кредитные, и дебетовые карты могут быть индивидуальными и корпоративными. Разновидностью корпоративных банковских карт можно считать семейные карты. Как правило, в их работе есть определенные ограничения. Например, если сотрудник пользуется корпоративной банковской картой, то устанавливается лимит, свыше которого он не сможет получить наличными. Корпоративные карты, не имеющие ограничений, встречаются крайне редко.
Кроме этого, банковские карты разделяют в зависимости от используемых платежных систем. Самые распространенные во всем мире – это MasterCard, VISA и American Express. Каждая карточка обслуживается только одной платежной системой. Как правило, каждая платежная система выпускает и кредитные, и дебетовые карты. В различных странах пользуются большей популярностью те или иные виды карт. Например, в США распространены кредитные карты, в Европе – дебетовые.