This version of the page http://www.uatrade.net/web_studio (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Создание и разработка сайтов, интернет магазинов и веб-приложений в Одессе : UATrade.Net
Мы поможем вам. Просто напишите письмо или позвоните +38 (048) 798 8920

Создание и разработка сайтов в Одессе

   [обсудить на конференции]

  • Сайт это ваш виртуальный офис;
  • Какой сайт совершает продажи?;
  • Создание корпоративного сайта.

Бизнес это постоянное развитие. Руководители самых успешных компаний в мире отмечают, что бизнес это не совокупность денег, а умение стратегически мыслить и находить нестандартные решения.

Увеличение прибыли закономерно происходит лишь при неуклонном продвижении вперед, расширении перечня товаров и услуг, модернизации их производства.

Далеко впереди конкурентов оказываются именно те компании, руководство которых вовремя смогло найти на рынке свободную нишу и воспользоваться новыми возможностями.

Мы предлагаем Вам развитие бизнеса посредством создания виртуального представительства в Сети Интернет.

Виртуальный офис это:

полноценное представительство Вашей компании в глобальной Сети Интернет.

На сегодняшний день в мире существует более 200 млн. сайтов и с каждым днем их число неуклонно увеличивается. Пользователь, находящийся в любой точке земного шара сможет увидеть Ваш сайт и воспользоваться услугами компании, имеющей виртуальный офис.

резкое увеличение аудитории потенциальных клиентов.

Важно знать, что потенциальные потребители могут территориально находиться как в регионе, где расположена компания, так и в других регионах, включая ближнее и дальнее зарубежье. Интернет – территория свободы, не знающая условных границ. Где бы ни были Ваши потенциальные клиенты и деловые партнеры они смогут узнать полную информацию о Вашей компании, зайдя на сайт.

полноценный менеджер высокой квалификации преданно работающий на Вашу компанию 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

При постоянной грамотной технической поддержке сайт способен обеспечивать месячный уровень продаж менеджера с 5-7 летним опытом работы. Оплата услуг продвижения сайта экономически выгоднее выплаты зарплаты специалисту такого уровня. К тому же Ваш виртуальный представитель навсегда останется лоялен создавшей его компании.

возможность проведения широкомасштабных рекламных компаний.

Возможности охвата численности аудитории в Интернет в сотни раз выше, чем у любых других известных на сегодняшний день средств массовой информации.

Продажи посредством Интернет – реальность двадцать первого века. Века расцвета новейших коммуникационных технологий, позволяющих увеличить жизненный комфорт путем возможности заказа необходимых товаров, услуг и заключения необходимых деловых соглашений не выходя из дома.

Вверх

Какой сайт совершает продажи?

Всякий ли сайт будет продавать? Можно ли создать бесплатный сайт и ожидать наплыва посетителей?

Давайте подумаем.

Для того чтобы любое дело начало приносить прибыль необходимо первоначальное вложение капитала. Это закон экономики.

Так, к примеру, открывая магазин розничной торговли, мы вкладываем деньги в закупку товара, аренду помещения, рекламу, оформление необходимых документов, найм персонала и прочее.

В дальнейшем, если мы хотим, чтобы наш магазин приносил доход, то прибыль мы вкладываем в дополнительную закупку товара, выплату соответствующих налогов, заработной платы и множество других статей расходов.

Этот принцип можно четко соотнести с открытием виртуального офиса.

Первоначальное вложение капитала потребуется для анализа ситуации с целью определения целевой аудитории Вашей компании и создания сайта. Эту задачу стратегического развития и выделение «портрета» потенциального потребителя решают специалисты маркетологи.

Создание сайта включает в себя не только дизайн, но и скорость загрузки его страниц, удобство передвижения пользователей по сайту, грамотное расположение разделов. Над этой задачей трудятся высококвалифицированные дизайнеры и программисты.

После того как сайт создан, обязательно необходима его «раскрутка» (продвижение сайта). Это делается для того, чтобы пользователь, набравший в поисковых системах Яндекс, Rambler, Google запрос необходимого ему товара или услуги сразу увидел именно Ваш сайт.

Процесс выведения сайта на лидирующие позиции поисковых систем (ТОП 10) задача трудоемкая, требующая слаженной работы целой команды профессионалов высокого уровня.

Однако, «раскрутка» настолько же необходима для сайта, как для менеджера оптовой компании, работающей с розничными магазинами в регионах наличие собственного автотранспорта.

Параметры продвижения сайтов в Сети можно сравнить со скоростью движения менеджеров нескольких конкурирующих компаний к клиенту, нуждающемуся в их товарах. Наверняка, заказ получит тот, кто смог доставить качественный товар быстрее всех остальных.

Так же важен и дизайн сайта. Ведь первое, на что обращает внимание посетитель интернет-ресурса это его дизайн.

Привлекательный дизайн, лидирующие позиции в поисковиках, удобство навигации по сайту и наличие необходимой пользователям информации – вот составляющие успеха виртуального представительства компании в глобальной Сети интернет. Каждому из этих слагаемых «Центр электронной коммерции и развития бизнеса в Интернет UATrade.net» уделяет самое пристальное внимание.

Вверх

Создание корпоративного сайта:

Корпоративный сайт, являясь для ее потенциальных клиентов лицом компании, должен не только обладать привлекательным, интуитивно понятным интерфейсом, но и соответствовать имиджу компании, ее традициям и уровню корпоративной культуры.

Для одних фирм подходящим окажется простой сайт визитка, в то время как для других ярко выразить дух компании сможет грамотно выполненный корпоративный сайт.

Именно поэтому при разработке веб сайтов мы предлагаем дизайн, учитывающий предпочтения пользователей, дизайн, способный перевести обычного посетителя в разряд потребителя товара или услуги, предоставляемых нашими клиентами.

Разработка корпоративного сайта, таким образом, превращается в работу, направленную на привлечение максимального количества клиентов.

Мы так же выполняем работы по редизайну существующих корпоративных сайтов (обновлению дизайна) с учетом новых линий развития наших клиентов.

Для улучшения организации труда на производстве «Центр электронной коммерции и развития бизнеса в Интернет UATrade.net» предлагает комплекс услуг связанный с разработкой и созданием веб-приложений в Одессе и Украине.

Наши специалисты способны в сжатые сроки создать интернет магазин, сайт, максимально интересный для клиентов Вашей компании, провести редизайн существующего корпоративного сайта с учетом новейших маркетинговых разработок и разработать инновационные веб-приложения, способствующие увеличению эффективности работы Вашей компании.

Вверх

Конференция по теме

свернуть обсуждение
Количество комментариев : 0
Добавить комментарий