This version of the page http://www.prostobank.ua/depozity/(tag)/detskie_vklady (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Детские вклады в Украине / Депозиты на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться.

Популярные темы

  • Все темы
  • Private Banking
  • Вклады в золоте
  • Вклады в кредитных союзах
  • Возврат вкладов Сбербанка СССР
  • Депозитное мошенничество
  • Депозитный договор
  • Депозиты грамотно
  • Депозиты за рубежом
  • Детские вклады
  • Ликвидация банка
  • Мультивалютные вклады
  • Обзор рынка депозитов
  • Обмен валюты
  • Проблемные банки
  • Фонд гарантирования вкладов

Предлагаем вашему вниманию подборку статей, в которых рассказывается об особенностях открытия детских депозитов в украинских банках.

Депозиты / Детские вклады

07.09.2010

Какие услуги предлагают банки для школьников

Депозиты на будущее ребенка, кредит на портфель и школьную форму, а также платежная карта для оплаты школьных обедов — такая продуктовая линейка для "мальчишек и девчонок, а также их родителей" представлена в украинских финучреждениях. Мы проанализировали предложения для школьников первых 40 украинских банков по размеру активов.

04.11.2008

Стоит ли открывать ребенку депозит на будущее?

Дорогое высшее образование, высокие цены, и не слишком высокие зарплаты, заставляют многих из нас задумываться о будущем своих наследников заранее.

07.05.2008

Банкиры в роли нянь

Какие финансовые продукты предлагаются детям.

18.03.2008

Депозиты для детей

Формат детских депозитных программ позволяет накопить «стартовый капитал» для наследника практически «с нуля».

14.12.2007

Сберкнижка для малышки (опыт России)

На Западе детский банкинг давно стал нормой жизни. Американские и европейские подростки с малых лет учатся управлять своими кредитными картами и даже могут получить ссуду на занятие малым бизнесом. Российские банки пока предлагают в основном детские вклады, которыми ребенок может воспользоваться по достижении 14 лет. Свою заинтересованность в подобных программах банкиры объясняют работой на перспективу и желанием воспитать будущих лояльных клиентов.

22.10.2007

Детство с перспективой

Украинские банки сегодня все силы бросают на создание качественных депозитных программ для детей. Ведь в погоне за кредитными и депозитными программами они недостаточно внимания уделяли популярным во всем мире программам накопления, детским и пенсионным программам. И теперь им сложно соревноваться с альтернативными предложениями от компаний по страхованию жизни.

28.03.2007

Какие современные финансовые продукты доступны детям

Детям до 16-ти обслуживание в банках и страховых компаниях -- разрешается. Вопрос только, зачем им это нужно? Ответ один -- чтобы познакомиться с финансовыми инструментами и научиться правильно ими пользоваться. И это -- главная польза от "детских" финансовых продуктов.

10.01.2007

Детский вклад или накопительное страхование: что выбрать?

Детские накопительные программы -- хороший способ сформировать капитал к совершеннолетию ребенка. Правда, украинские реалии таковы, что почти все проценты по таким вкладам и страхованию "съедят" инфляция и налоги. Но что-то все равно останется. И значит, нашим детям будет что тратить!

20.12.2006

Как обеспечить своим детям благополучное будущее (обзор финансовых инструментов – российские советы)

Представителю среднего класса по карману накопить на удачное начало самостоятельной жизни своего ребенка. Инструменты у россиян уже есть. Однако, уверенности в их надежности пока не хватает...

05.10.2006

Детские депозиты: нюансы выбора и открытия

Узнайте, чем детский депозит отличаются от обычного срочного вклада в банке.

21.08.2006

Детский депозит: как сохранить деньги от ребенка

При открытии детского депозита мам, пап, дедушек и бабушек часто тревожит вопрос, а не снимет ли любимый ребенок деньги с депозита без их ведома. Ведь гарантии того, что по достижении 14-летнего возраста их отпрыск не пойдет в банк и не заберет крупную сумму денег с депозита, чтобы затем потратить их на аморальные, с точки зрения взрослых, цели, нет. Однако условия детского депозита предусматривают защиту от такого поступка. Ребенок вступает в права владения депозитом только на следующий день после того, как ему исполнилось 18 лет. Он может распоряжаться вкладом, лишь предъявив паспорт и депозитный договор. До этого момента все операции с вкладом вправе осуществлять только тот, кто его оформил.

18.08.2006

Детские вклады

Доходность детских депозитов ниже обычных. Зато их можно открывать на 18 лет. Если вы хотите сделать подарок своему или чужому ребенку к 18-летию, можете открыть для него детский депозит. Такой продукт сейчас предлагают несколько отечественных банков — ПриватБанк, Райффайзенбанк Украина, «Хрещатик», ПроКредитБанк, Укргазбанк, Агробанк. «Это хороший инструмент накопления средств на различные цели: обучение, свадьба, квартира, машина», — отмечает начальник управления розничного банкинга Укргазбанка Дмитрий Резников.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]