Опрос на сайте

Как Вы вышли на нашу компанию
 

Кто на сайте:

Сейчас 4 гостей онлайн
О компании

Патентные поверенные Украины в основном выполняют следующие услуги: регистрация торговой марки, регистрация товарного знака, патентование изобретений,  защита интеллектуальной собственности и защита авторских прав в Украине, России, странах СНГ, а также  за рубежом:

Наша компания "Лазуренко и партнеры" выполняет полный комплекс услуг в сфере защиты интеллектуальной собственности в Украине и странах мира. Команда профессионалов предоставляет квалифицированную помощь в вопросах связанных с приобретением, коммерциализацией и защитой авторских прав на объекты интеллектуальной собственности (патентная практика), а также последующей юридической защитой (юридическая практика).

Наша главная цель - квалифицированное и максимально эффективное решение проблем наших клиентов. Наша компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и всесторонне изучает возникшие проблемы. Мы гордимся успехами и победами каждого нашего клиента! 

Наш главный офис расположен в Киеве, где находятся все Государственные ведомства, занимающиеся защитой интеллектуальной собственности.

Постоянное сотрудничество с национальными и иностранными патентными и юридическими компаниями, участие в конференциях и семинарах позволяет нам развиваться и совершенствоваться.

Наша ценовая политика - умеренные цены при высоком качестве выполняемых работ.

 

Реклама нашей компании

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.