This version of the page http://odessa.namapi.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Справочник Одессы на карте

Справочник Одессы

НедвижимостьАренда домов долгосрочно Аренда квартир долгосрочно Аренда квартир посуточно Новостройки Продажа домов Продажа земли Продажа квартир МагазиныАвтомобили и запчасти Аптеки Бытовая техника Бытовая химия и товары Детские магазины Зоомагазины Искусство, подарки и сувениры Канцтовары Книги Компьютеры и комплектующие Косметика и парфюмерия Мебель Мобильные телефоны Обувь Одежда Спортивные магазины Стройматериалы Супермаркеты Торговые центры Ювелирные магазины
ОтдыхБассейны Боулинг и бильярд Галереи и Музеи Достопримечательности Картинг, пейнтбол, активный отдых Катки Кафе, рестораны и бары Концертные залы Кофейни и кондитерские Ночные клубы Парки и сады Развлекательные центры Салоны красоты и SPA Сауны, бани и массаж Спортивные залы и фитнесс Стадионы Танцевальные студии Театры и кинотеатры Теннисные корты Фастфуд и пиццерии УслугиWi-Fi Авиа и ж/д билеты Автосигнализация Автостоянки Автошколы Ателье Банки и кредитные компании Банкоматы Бюро переводов ГАИ Заправки Интернет-кафе Консалтинг Ломбарды Нотариусы Обмен валют Парковка Почта и связь Прокат транспорта Рекрутинг и HR Ремонтные мастерские СТО и мойки Страхование Театральные кассы Турагентства и турфирмы Услуги сантехника Химчистки и прачечные Юристы и адвокаты
Поиск на карте Одессы по ключевой фразе:

Что такое справочник Одессы?

Например вы собираетесь снять квартиру в Одессе. Чтобы посмотреть объявления о сдаче квартир в аренду на карте Одессы, вам необходимо перейти в раздел "Недвижимость > Аренда квартир в Одессе". В этом случае Вы сможете просмотреть все квартиры выставленные под аренду в городе Одесса.
Если же вы ищите в справочнике Одессы 1-комнатную квартиру в ценовом диапазоне 1200-2000 грн, то в таком случае вам необходимо воспользоваться поиском по справочнику Одессы.
Для поиска в справочнике вам необходимо нажать на кнопку и в появившейся форме поиска выбрать Тип Недвижимости - Аренда квартир, Цена От - 1200 грн, Цена До - 2000 грн, Количество комнат - 1. Нажав на кнопку Показать вы увидите на карте Одессы все однокомнатные квартиры выставленные под аренду в ценовом диапазоне 1200-2000 грн из нашего справочника Одессы.

Как добавить в справочник Одессы свой объект?

Для добавления вашего объекта в справочник Одессы и отображения его на карте вам достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления нажав на кнопку
Добавить объект / Вход

После входа в панель управления вы сможете добавлять неограниченное количество объектов в справочник Одессы и других городов Украины совершенно бесплатно. Эти объекты могут представлять собой такие точки на карте как:

- Магазины, с возможностью загрузки прайс листа продукции

- Предложения продажи, аренды недвижимости

- Места отдыха

- Заведения, оказывающие различные услуги

Удобство пользования справочником Одессы

Вы устали серфить интернет в поисках нужного вам товара? Представьте себе насколько удобен поиск в справочнике Одессы NAMAPI! Например вы собираетесь найти "Blu-Ray проигрыватель Samsung BD-P1600A", для этого вам достаточно в поле "Поиск товара на карте Одессы" вписать ключевую фразу "BD-P1600A" и нажать кнопку ПОИСК! Воспользовавшись таким поиском по справочнику, вы не только увидите список магазинов Одессы у которых в наличии есть Samsung BD-P1600A, но и сможете наглядно на карте видеть эти магазины.
Наш справочник представляет собой жёлтые страницы Одессы на карте, где вы испытаете максимальную степень комфорта и удобства при поиске необходимых объектов Одессы. Справочник Одессы на карте - это уникальный ресурс, позволяющий искать и просматривать недвижимость, магазины, товары на карте Одессы. Справочник сэкономит ваше время, деньги и станет хорошим фундаментом вашего бизнеса.

Виды поиска по справочнику:

- по типу объектов, размещаемых на карте

- по количеству комнат, для типа объектов "Недвижимость"

- по диапазону цен на аренду и продажу недвижимости, по диапазону цен на товары магазинов Одессы

- по ключевому слову в товаре, продаваемом магазинами нашего справочника

Для магазинов, агентств недвижимости, фирм и заведений Одессы :

- Вы можете бесплатно добавить свой бизнес в справочник Одессы.

- Если вы размещаете на карте магазин, то вы также можете загрузить прайс лист товаров этого магазина. Прайс лист будет в течении дня обработан и все его позиции будут добавлены в базу справочника, после чего все позиции вашего прайс листа будут участвовать в поиске товаров на карте по ключевой фразе.

- Вы можете получить прямую ссылку с нашего справочника на ваш сайт, при условии размещения на вашем сайте кнопки NAMAPI.

Добавить объект / Вход

Расширенный поиск
Недвижимость на карте Одессы
Товары и Магазины на карте Одессы
Услуги Одессы
Места отдыха Одессы
Перейти к выбору города
Группа Приложение