This version of the page http://www.c8.com.ua/ru/portfolio/27/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Киевский Спутник :: Портфолио :: Community8 - создание сайтов, поисковая оптимизация и интернет-реклама

Киевский Спутник

Все работы

Сайт туристической компании Киевский Спутник, которая была создана на основе и как правопреемник Киевского бюро международного молодежного туризма. 

Компания Киевский Спутник одной из первых в Украине получила лицензию Государственной туристической администрации Украины на тур операторскую деятельность. ТК Киевский Спутник специализируется на оздоровительных, туристических, деловых и экскурсионных программах для граждан Украины и организации приема иностранных туристов в Киеве и Украине.

ТК Киевский Спутник является членом и генеральным агентом Торгово-промышленной палаты Украины, Международной Торговой Палаты, Украинского союза Промышленников и Предприятий, работает с посольствами и представительствами иностранных государств.

Задачи С8
Разработать новый дизайн и структуру разделов, упростить навигацию по сайту для быстрого и удобного поиска информации посетителем.