This version of the page http://bilet.open.ua/linkin-park/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-14. The original page over time could change.
Концерт Linkin Park в Киеве 2011, купить билеты на Линкин Парк Киеве .
Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Концерт Linkin Park в Киеве



Свернуть Подробнее о группе "Linkin Park"

Linkin Park — Американская альтернативная рок-группа. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены.

Группа была основана в 1996 году под названием Xero, существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и два раза удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием Hybrid Theory, проданному тиражом в 25 миллионов копий (в 2010 году он обрёл « мульти бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA). Следующий студийный альбом, Meteora, повторил, хоть и не превзошел успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200.

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась Super Xero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой напряжений и недовольств в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. После того как в группу пришёл Честер Беннингтон (а позвонили ему на его день рождения, 20 марта 1999-го), сущность группы стала другой и ребята сменили название на Hybrid Theory. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 2000 году.

18 мая 2009 года вышел новый сингл Linkin Park под названием «New Divide». Трек был специально записан для фильма «Трансформеры: Месть падших», который вышел 24 июня. Клип на «New Divide» Linkin Park выпустили 13 июня.

«New Divide» быстро сделала карьеру на радио, став третьим синглом, одновременно попавшим в Top 10 Billboard, Hot 100 и Alternative Charts (до этого момента такое удалось сделать только двум песням — Coldplay „Speed of Sound“ и ещё одному треку «What I’ve Done» (который, кстати, был заглавным треком из саундтрека первых «Трансформеров»). Кроме того, «New Divide» стала лучшей в карьере коллектива песней, дебютировавшей в Billboard Top 100, а также лучшим дебютным синглом в альтернативных чартах более чем за год. Linkin Park является одной из пяти групп, чьи три сингла дебютировали в Top 10 альтернативных чартов за всю их 20-летнюю историю. Кроме Linkin Park это удалось сделать U2, R.E.M., Pearl Jam, Red Hot Chili Peppers

Сообщить о начале продаж билетов на Концерт "Linkin Park" в Киеве

Подтверждаю свое письменное согласие на обработку и использование моих персональных данных с целью информационного обеспечения и предоставления данной услуги, а также подобных услуг в будущем
blog comments powered by Disqus
  • Дата поездки неизвестна