This version of the page http://www.zenit.biz.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-13. The original page over time could change.
Строительство в Одессе: трубы, арматура, поликарбонат, цемент – все для строительства и ремонта в Одессе

Строительство в Одессе

Продвижение сайта
16 июля 2011
Металлоторговля на Украине – 2011: дефрагментация рынка.
Финансовый кризис привел к существенному переформатированию украинского рынка металлоторговли – общее количество игроков заметно сократилось, а слабые игроки были поглощены более крупными. Сегодня на вторичном рынке проката доминируют крупные сетевые компании, представляющие интересы ведущих металлургических групп, и несколько независимых трейдеров, которые сумели преодолеть кризис благодаря стабильному кругу клиентуры и широкому ассортименту.
Подробнее
25 июня 2011
Производство основных видов железорудного сырья на Украине за 1-е полугодие выросло на 2-4%
На Украине в январе-июне 2011 г производство основных видов железорудного сырья выросло на 2-4% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г., производство окатышей - сократилось на 2 %, по данным объединения "Металлургпром".
Подробнее
10 июня 2011
В 3 квартале цены на катанку в Европе будут стабильны
Участники рынка катанки для инженерной и автомобильной промышленности в данный момент ожидают формирования цен на продукцию в третьем квартале 2011 г. Вполне возможно, что цены будут стабильны, но ситуация пока остается неопределенной, пишет Steel Business Briefing.
Подробнее
25 мая 2011
В январе-апреле 2011 г. Украина увеличила экспорт труб на 88%, импорт – на 53%
В январе-апреле 2011 г. украинские трубные предприятия увеличили экспорт стальных труб по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 88,1%, до 609,66 тыс. т ($730,46 млн.).
Подробнее
07 мая 2011
День Победы!
9 мая - мы будем отмечать День Победы, а точнее 65-ую годовщину. Если Ваши дедушки или бабушки, или даже родители пережили ужас войны - обязательно поздравьте их с Великим праздником и позаботьтесь, чтобы в этот день, как впрочем и во все остальные, они не чувствовали себя одинокими! И искренне поблагодарите их за все, что они для нас сделали!
Подробнее
Архив новостей

На сегодняшний день для сферы производства нашей страны характерен богатый спектр предложений в таких областях, как строительство и ремонт. Одесса, будучи одним из центров средоточия производственных объектов, готова предложить широкий ассортимент товаров и услуг в этой области. Существует целый ряд компаний, специализирующихся на производстве товаров для производственных нужд, поэтому важно уметь ориентироваться в этой нише рынка, руководствуясь как критериями качества, так и ценовой политикой предприятий.

Компания "Зенит" пользуется авторитетом на рынке металлопроката и стройматериалов Украины. Наша фирма хорошо знакома тем, для кого строительство в Одессе стало насущной проблемой, но в сотрудничестве с нами перестало быть ею. Возможности нашего производства в сочетании с широким диапазоном предложений в области оптовой и розничной торговли позволят вам наилучшим образом организовать любое строительство (Одесса), а также разумно подойти к предстоящим затратам.

Мы ориентированы на интересы клиента, поэтому основной акцент нашего предприятия сделан на качестве продукции. Успешный десятилетний стаж нашей работы, большое количество партнеров как на территории нашей страны, так и за ее пределами, постоянно растущее количество клиентов - показатели нашего профессионализма. Зная компанию "Зенит", вы можете спокойной разворачивать строительство и быть уверенным в качестве строительных материалов и металлопроката. Самые лучшие трубы в Одессе вам предложим именно мы, убедиться в этом вы сможете или по прошествии многих лет службы нашей продукции, или полагаясь на отзывы клиентов, которые уже не первый год благодаря нам знают, что такое действительно качественные трубы. Одесса богата разнообразием предложений, и приобрести, к примеру, поликарбонат (Одесса) не составит особого труда, но как не ошибиться и найти по-настоящему стоящий товар - дело профессионального уровня. Фирма "Зенит" готова предложить вам не только самый лучший поликарбонат в Одессе, но и профессиональную помощь в решении многих производственных вопросов относительно металлопроката и стройматериалов.

Сотрудничая с нами вы получите и наивысшего качества цемент (Одесса), и индивидуальный подход к любой вашей производственной потребности, и все удобства получения заказа. Репутация фирмы "Зенит" оправдана годами профессионального труда. Мы выступаем гарантом качества вашего строительства, поэтому что бы вам не понадобилось: лак, краска, проволока, цемент или арматура (Одесса), будьте уверены, выбирая "Зенит", вы принимаете правильное решение.




Copyright © 2004—2007. Zenit.
Сайт создан в студии Март.

Адреса и телефоны:

Одесса, Чапаева, 5а
тел. : (048) 731-05-10 (многоканальный)

(048) 718-22-02

Зенит металлопрокат реализация металлопроката строительные материалы завод плазма продукция производство металлопроката предприятие оптовая торговля розничная торговля полезная информация гост прокат трубы сталь катанки двутавры швеллеры уголки листы инкотермс 2000 термины студия Март