This version of the page http://www.renthotel.kiev.ua/?m=0-8-9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-13. The original page over time could change.
Правила бронирования - RentHotel - Официальный сайт компании
 
Квартиры посуточно в Киеве
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4-комнатные квартиры
Способы оплаты
Ваша заявка
Бронирование и проживание
Правила бронирования
Дополнительные услуги
Статьи
Посуточно Киев. Реальность и предрассудки.
Цена квартиры в Киеве посуточно
Гостям столицы
Владельцам квартир
Аренда квартир в Киеве
Как снять квартиру в Киеве посуточно?
Недвижимость без посредников
Аренда без посредников
Продажа без посредников
Полезные ссылки
Контакты
ВАЖНОЕ НА САЙТЕ
СТАТЬИ
Предарендная подготовка квартиры. Семь раз отмерь — один раз отремонтируй!
Известно, что квартира для москвича — давно не роскошь, но средство к существованию: получить прибыль можно не только от ее продажи, но и от предоставления в долговременную или суточную аренду. Сдача жилья внаем вообще стала привычной статьей дохода, что
подробнее
»Главная»Бронирование и проживание»Правила бронирования
Вы можете заранее забронировать квартиру для аренды посуточно
Стоимость бронирования квартиры для аренды посуточно включена в арендную стоимость, то есть фактически бронирование бесплатно. В большинстве гостиниц бронирование оплачивается дополнительно. Учитывая, что мы существуем официально, оплачиваем налоги, и дорожим репутацией бронирование у нас не менее полноценное, чем в отелях.
Мы бронируем в аренду любую квартиру которая предложена на нашем сайте на срок более 2-х дней и свободна на интересующий вас период. Для того чтоб узнать, свободна ли квартира в аренду, заполните форму бронирования или свяжитесь по телефону в Киеве +38(067)465-66-97
Если интересующая Вас квартира занята, менеджер предложит варианты других квартир, свободных на этот период аренды. В подтверждение намерений Вам необходимо оплатить стоимость первых суток аренды квартиры. Данная сумма является частью арендной стоимости квартиры и вычитается при окончательном расчете за аренду посуточно.
Методы оплаты бронирования аренды квартир посуточно:
  • через кредитную карту, к оплате принимаются Visa и Mastercard;
  • через систему Western Union;
  • любым быстрым банковским переводом (Украина);
  • пополнением нашей карты либо по безналичному расчету (Украина);
  • наличными в нашем офисе. Оплата принимается только в гривне.
Менеджер сообщит вам реквизиты для перевода денег.
При бронировании аренды квартиры на праздничные даты бронирование подразумевает оплату всего срока посуточной аренды квартиры.
В случае изменения дат приезда или отъезда мы аннулируем бронирование без возмещения каких-либо материальных или иных издержек.
В случае отказа от бронирования посуточной аренды квартиры, сумма бронирования не возвращается. Если вы уезжаете раньше забронированного срока, сумма предоплаты не возвращается.
В день вселения в квартиру вы должны оплатить все дни аренды квартиры за вычетом суммы выплаченной в счет бронирования квартиры (проживание оплачивается вперед в обязательном порядке)
Бронь активируется только после получения предоплаты. После получения оплаты или письма с реквизитами денежного перевода вы получите подтверждение бронирования, датами прибытия, отъезда и адресом.
Квартира передается Вам в аренду с 13:00 (раньше только с оплатой предыдущих суток аренды)
Освободить квартиру Вы должны до 12:00 последнего оплаченного дня аренды.(позже только с доплатой за полусуток до 17:00 или полные сутки после 17:00)
Без предоплаты бронь не активируется, потому внимательно отправляйте данные о денежном переводе. Если денежный перевод не получен вы заселяетесь в свободную квартиру на момент вашего приезда и оплачиваете полную стоимость посуточной аренды квартиры.
Квартира остается забронированной до 20:00 первого оплаченного дня, если иное не оговаривалось.
Стоимость посуточной аренды квартир, указанная на сайте не является окончательной и может изменяться в зависимости от рыночных условий (на период весенних и осенних выставок, семинаров, праздников обычно стоимость квартир повышается). Поэтому уточните стоимость аренды при бронировании.
В случае форс-мажора (авария в доме, отсутствие воды, отопления, электроэнергии, судебные запреты, авария на улице и др.) квартира будет заменена идентичной квартирой той же стоимости
Все квартиры сдаются в посуточную аренду без посредников. Стоимость посуточной аренды квартиры включает в себя полный комплекс проживания и вам не придется оплачивать услуги третьих лиц. К тому же это исключает не порядочное отношение к бронированию со стороны посредников.
После расчета Вам будет выданы договор, акт выполненных работ и квитанция об оплате аренды квартиры посуточно, которая является полноценным подтверждающим документом для бухгалтерии.
Мы гарантируем 100% заселение в забронированную квартиру. Мы работаем с 1996 года в сфере гостиничных услуг Киева.
Читайте также
ПОИСК ПО КОДУ
Введите код квартиры:
ВАЖНОЕ НА САЙТЕ
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
№ 314 цена:$125 (1000 грн.)
ул. Крещатик 27
комнат:3, этаж:4, спальных мест:
подробнее
№ 134 цена:$55 (440 грн.)
Михайловская 22б
комнат:1, этаж:2, спальных мест:2
подробнее
№ 216 цена:$75 (600 грн.)
ул. Софиевская 16/16
комнат:2, этаж:2, спальных мест:2+2
подробнее
 
 
Copyright © 1996 - 2008 Киевское агентство недвижимости "Гармония"