This version of the page http://www.orient.org.ua/kat (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-13. The original page over time could change.
Каталог книг


Карта Киева Карта Киева
  • Эйлин Колдер. А что дальше?

    Брак по расчету - польза или вред? Клеменси мечтает увидеть на своем прелестном пальчике обручальное кольцо. Ленарду, ее давнему другу и соседу, необходим статус женатого человека, поэтому он дарит ей кольцо с бриллиантами. Но девушка понимает, что между ними нет всепоглощающего чувства любви. Что делать - принять предложение или нет? Лонард торопит с окончательным решением, т.к. выборы мэра уже "на носу".

  • Эйлин Колдер. Безумства страсти.

    Может ли сильная страсть не угаснуть со временем? И захлестнуть с головой после долгих девяти лет разлуки? Чем заканчиваются такие приливы чувств? Рождением дочери или окончательным разрывом? Читайте и наслаждайтесь любовным романом, полным событиями и пикантными подробностями встреч Кристианы и Эйвери.

  • Джейн Харри. Бразильские каникулы.

    Бразильские страсти на берегу Атлантического океана. Доверяй своей женской интуиции, и ты выберешь правильного мужчину, который не подведет тебя в трудную минуту. Жаклин чуть не лишилась крыши над головой, но ей помог тот бедняк, которому она, не раздумывая, подарила сердце. Рыбак оказался не только нежным любовником и красивым парнем, но и настоящим героем.

  • Джейн Харри. В западне.

    Деньги не спасают нас от неудач в любви. В этом романе страсть к богатству переплетается с искренними чувствами, предательство - с романтикой. Главная героиня Шери стройна, красива, молода, но она не может наладить свою личную жизнь, не смотря на миллионы. И только в конце трудного пути ее ждет награда - тот самый принц, о котором мечтают все девочки, начиная с 13 лет. Вот только даже самые благородные принцы могут скрывать неприглядные тайны. Надо доверять только тем, кто уже доказал свою порядочность и честность.

  • Марси Бэннет. Венчальная свеча.

    В душном воздухе церкви голос священника спокоен и монотонен. Собравшиеся гости с восхищением смотрят на белый наряд невесты. И ничего не предвещает беды, как вдруг появляется незнакомец и похищает девушку. Куда? Зачем? Почему? Так бывает - то полное одиночество, то обожание сразу двух воздыхателей. Вот только насколько сложен выбор, способный определить всю дальнейшую жизнь!

  • Люси Гордон. Возвращение к сыну.

    Нет ничего более святого, чем любовь матери к своему малышу. Отец не всегда понимает, как это здорово "быть родителем"! Но рано или поздно любой человек поймет, что наша цель на земле - жить ради детей. Так и Гэвин Хантер слишком поздно приходит к мнению, что зря оставил жену с ребенком. Бывшую возлюбленную уже не спасти, а сын вырос и привязался к другой женщине. И что теперь делать?

  • Кей Торп. Возвращенное счастье.

    Тонкая паутинка счастья окутывает нас лишь однажды. Ее так легко разорвать неловким движением, обидным словом. Счастливые семьи распадаются, как карточные домики, под грузом обстоятельств, под рутиной бытовых дел. Шэннон и Кайл уже и не думали восстановить прежние отношения, когда вдруг встала необходимость удочерить племянницу, оставшуюся без родителей. И теперь ровно три месяца надо изображать из себя любящих супругов, играть перед обществом такие нудные роли…

  • Элла Уорнер. Все не так просто...

    В семейной жизни не всегда удается создать и сохранить гармоничные отношения. Кэтрин, расставшись с мужем, приобрела настойчивую тень тирана и подлеца. Ей тяжело тем более сейчас, когда загадочный незнакомец, ищет повод для серьезной ссоры. Сможет ли она самостоятельно выплыть из моря предательства и фальши? И кто станет тем спасательным плотом, который не даст ей потонуть?

  • Франциска Вульф. Камни Фатимы. Тайна дочери пророка - 1.

    В лабиринтах времени можно найти и потерять свою любовь, понять, зачем рождена дружба и верность, осознать свою сущность. Так стоит ли заниматься скучным делом здесь и сейчас, когда можно отправиться в путешествие в далекое вчера? Врач-хирург, привыкшая спасать других людей, и не подозревала, что ее жизнь может в одночасье измениться из-за загадочного камня-талисмана.

  • Франциска Вульф. Рука Фатимы. Тайна дочери пророка - 2.

    Вторая книга, посвященная загадкам Фатимы - дочери пророка Средневековья. Эти тайны суждено разгадать простому женщине, врачу-хирургу, которая спасает других людей на своей героической работе. Она попадает в водоворот времени и оказывается в чужой стране с другими законами, не знает, как вернуться назад. Марко Поло готов ей помочь, но кто знает, какие интересы он преследует. Его дядя оказывается в смертельной опасности.

  • Ричард Матесон. Где-то во времени.

    Читателю предстоит путешествовать в лабиринтах времени. Если чего-то очень захотеть, то можно получить даже невозможное. Так и молодой художник ломает преграду времени ради любви к красивой женщине. Его поражает прекрасная фотография, которая лучше любой картины и будоражит воображения. Как человек творческий он легко уносится вслед за мечтой.

  • Филип Хосе Фармер. Грех межзвездный.

    Иногда можно согрешить и на другой планете. Хэл Ярроу путешествует в космосе, находит на таинственной планете Оздва свою любовь - восхитительную женщину, которая лучше и красивее, чем представители женского пола на Земле. Среди уроженцев Оздвы, чей речевой аппарат отличаятся от речевого аппарата землян, Хэл полностью теряет голову.

  • Дунаенко Александр. На снегу розовый свет.

    Почему вдруг белоснежной зимой появился розовый свет? Быть может потому, что пришло время грустной, ироничной сказки, которая так далека от реальности. И среди холодных поцелуев должны родиться настоящие чувства. Любовь и нелюбовь, когда можно читать между строк и захлебываться от душистых ароматов чужого тела. И рисунки на складках тонкой материи, обнимающей стройный как тростинка стан…

  • Долли Грей. Сокровища Стоунберри.

    Ты можешь верить и не верить в эти сказки. В эти сказки о вечной любви и преданности, о лебединой нежности, о жестокой разлуке и подлом предательстве. Главная героиня пускается в далекое путешествие, она бежит от неискренних слов и пошлых фантазий своего кузена. Ее гордость и неприступность покоряет сердце прекрасного незнакомца, сражает его наповал. И они вместе находят клад. Только, что в итоге дороже - сокровища или теплота любимых рук?

  • Мэри Дженис Дэвидсон. Бессмертная и незамужняя.

    Я подарю тебе бессмертье, если ты прочитаешь эту книгу. За это будет расплата. И ты будешь пить горячую кровь и выть по ночам на луну. На желтую, одинокую луну, которой не найти пристанище на пустом небосклоне без звезд. Куда исчезли все звезды? Быть может, они сгорели в страстном пожаре чьих-то фантазий? Или их украл чародей? Ты найдешь ответы на эти непростые вопросы, тебе все расскажет королева. Королева всех вампиров. Уж она- то точно знает.

  • Эми Фетцер. Жаркие ночи в "Девяти дубах".

    Сегодня будет пожар. И чьи-то потные ладони прикоснуться к прохладной коже. Потушить страсть можно только грубыми словами. Или ледяным равнодушием. Кейн Блэкмон не желает переступать порог своего дома и живет отшельником. Он любит одиночество и возражает против приезда Фебы. И не зря он боится. Ведь только она может разгадать тайну его глубоких глаз и зажечь огонь в полной темноте…

  • Лайза Роллингз. Женщина, которая любит.

    Женщина, которая любит, способна на все. Изабель Стюарт из кожи вон лезет, чтобы доказать свою преданность красавцу Кену. И она счастлива, когда он просто смотрит на нее. Но может ли счастье длиться вечно, не подвигаясь приступам ревности и не разбиваясь о холодные глыбы равнодушия? Изабель не верит, что ее возлюбленный способен на предательство и измену. Но однажды все мечты и чаянья превращаются в сон, и реальность окатывает ее ледяной водой отчаянья…

  • Шарлотта Лэм. Жизнь за любовь.

    Что можно отдать за любовь - семью, дом, деньги! Нет, этого мало. Иногда требуется отдаться полностью, и подарить свое сердце, положить к ногам любимого человека ЖИЗНЬ, ни о чем не жалея. Девушка оказывается перед странным выбором, когда слышит в телефоне загадочный голос незнакомца. Он манит ее и толкает на необдуманные поступки. Если бы только этот голос не казался таким знакомым…

  • Лиза Хендрикс. Заговор невест.

    Горячий и свободный ирландец даже не думает о женитьбе. Его жизнь холостяка проста и понятна. И только волей случая и тонкой хитрой стратегией его можно заманить в загс. Давайте попробуем вместе, девочки? Ведь одной мне не справиться! Если вы мне поможете, то он с радостью наденет кольцо на белую руку и поднимутся бокалы за счастливых жениха и невесту!

  • Белинда Бриттен. Застенчивая Энн.

    В тихом омуте черти водятся! В дождливую погоду Энн встречает на узкой горной дороге бывшего полицейского. И он раздосадован тем, что перед ним стоит не просто красивая девушка, а прежде всего представительница древней профессии. Как же можно так глубоко ошибиться?! Ведь она мечтает о любви, она верит в любовь, она ее ждет…

  • Эйлин Колдер. Избавься от гордыни.

    Есть много тяжких грехов, но один из самых распространенных - это гордыня. И человеку очень сложно преодолеть себя. Марджори бросает на алтарь своей любви последний взгляд и уходит в мир разочарований. Как хорошо, что рядом есть малыш, которого папа воспитывает по выходным дням! Одинокая мама любит его безмерно и он - ее последнее утешение, т.к. о личной жизни она и не вспоминает. Но ведь должно хоть что-то остаться между людьми, которые зачали этого ребенка!

  • Элли Крамер. Избранница.

    В преддверье Рождества так хочется сказки. Но для Джессики нет времени на романтику. Она практикуется в журналистике и пытается забыть прошлый опыт неудачной любви. Девушка погружается в работу с головой, чтобы забыть ласковый голос любимого. И вскоре ее ждут слава и успех. Но может Бернард Прайд убедит девушку в том, что карьера - совсем не главное?

  • Джойс Карлоу. Бесценное сокровище.

    Нет ничего дороже губ твоих и нежных глаз твоих, и волшебных волос… И даже за все сокровища мира я не предам нашу любовь… Как приятно мечтать пока не встретишь жестокую реальность, лживых и алчных людей! Мэдди Эмерсон пытается спастись от опасных пиратов в пучине океана. Она ищет защиту в крепких руках отважного капитана Бена. Именно он сможет вновь перемешать действительность с волшебным сном.

  • Дина Лампитт. Уснуть и только.

    Уснуть и не проснуться, или проснуться в иной реальностью, с новыми мыслями и фантазиями - этот роман подарит нам очарование Англии, позволит поспорить с судьбой и разгадать тайну вселенной. Вечные философские вопросы хитро переплетаются с динамичными событиями из жизни главных героев, которые не спешат обнажить перед читателями интимную сторону своих душ.

  • Карен Мари Монинг. Тайна рукописи.

    Читателю предстоит увлекательнейшее путешествие в поисках "Синсар Дабх" - судьбоносной книги. Борьба за справедливость, возмездие за убийство, любовь и секс - все это можно найти на страницах романа. Главные герои в Ирландии подвергаются опасности со стороны эльфов, носорогов, теней и прочей нечестии. Но страх отступает, ведь даже холодными вечерами греют горячие поцелуи…

  • Нелли Макфазер. Слезы огня.

    Огонь и лед, весна и осень, вражда и любовь - казалось бы, несовместимые понятия, но автору удается сделать невозможное и погрузить читателя в прошлый век. Военные американские действия в самом разгаре, стрельба и отчаянье, простые человеческие судьбы и надежда на счастье. Когда война становиться с каждым часом все страшнее и ужаснее спасает окаменевшее сердце осознание, что тебе еще есть, кого любить…

  • Максимилиана Моррель. Код любви.

    Разве можно разгадать любовь? Разложить все по полочкам, выделить идеальную формулу, просчитать ходы? Американская писательница ищет ответ в жарких объятиях вампира. Мистика их встреч становиться основой для детективного сюжета. И шелковые рубашки падают на пол под волшебную музыку любви… Но ведь и в музыке есть ноты.

  • Тэсс Мэллори. Чудесная реликвия.

    Фамильная драгоценность открывает для Виктории врата в историческое путешествие, в котором ее уже поджидает молодой офицер Джейк. Он мужественно встречает невзгоды в битве и в реальной жизни, способен на чувства и аналитические рассуждения, и в конце концов Джейк - просто хороший парень, который заслуживает приз - красавицу-умницу, великолепную Викторию!

  • Джоу Энн Росс. Сквозь пространство и время.

    Сквозь пространство и время пробивается исследователь, чтобы добраться до планеты Земля и завоевать там самую прекрасную из всех женщин. Какие же преграды необходимо преодолеть, чтобы обрести счастье и покой? Чужие законы, нелогичные определения, хаотичные мысли землян вводят его в легкий шок. Страсть же вообще не входила в его планы…

  • Доун Томпсон. Властелин воды.

    Если ты избежал опасности, то жди приключений. Леди Гильдерслив едва не свалилась в пропасть, но ее спас таинственный хозяин замка, от которого исходило странное сияние. В доме графа она оказалась среди необычных вещей и событий, но даже они не стали препятствием для рождения нового чувства в ее душе…

  • Дмитрий Соловьев. Чистильщик.

    Фантастика. Кроме людей существует еще одно племя - мутанты, аномалы, ликвидаторы, которые наделены нечеловеческими способностями. Для того, чтобы стать сильнее, мутанты должны создать свое общество. Синдикат, национальная организация, может им в этом помочь, подключив к этому процессу все свои спецслужбы.

  • Барбара Эрскин. Шепот в песках.

    Анна откладывает свадьбу до защиты дипломной работы, а затем совершает путешествие по египетской реке в поисках новых впечатлений. Главная героиня случайно разгадывает семейную тайну и находит ключ к древнеегипетскому флакону. Она взахлеб поглощает историю любви своей прабабушки и оказывается в гуще увлекательных событий.

  • Жульетта Бенцони - Катрин в замке смерти

    15 век, Франция. Красавица Катрин борется за свою любовь в замке, полном ужаса и гибели, и выходит победительницей.



раскрутка сайтов, продвижение сайта в Google