This version of the page http://www.music.poltava.ua/gerda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-13. The original page over time could change.
Герда (Татьяна Наговская) / Полтавский музыкальный портал. Информация о музыкальных коллективах и группах Полтавы — история, биография, выступления и концерты, музыка, MP3, программы, контакты, состав, участники, музыканты.

Полтавский музыкальный портал

Вход участника: 
 
помнитьЗабыл
Музыка по стилям:
DJs
Авторская песня (2)
Акустическая музыка (1)
Альтернатива (2)
Джаз
Металл (1)
Панк (1)
Поп (1)
Рок (4)
Рэп, хип-хоп (1)
Фолк
  
 
  
Советуем почитать

Концертный звук: инструкция-памятка посетителю рок-концерта

Реклама
Автономное отопление коттеджа в Киеве и области | IPhone 3GS без предоплаты - купить iphone 4 в москве. Оригинальный iPhone 3GS - 15000 р.
Реклама
Герда (Татьяна Наговская): биография

Музыкальный стиль: поп.
Дата начала творческой деятельности: январь 2000г.







Я — полтавчанка, песенным творчеством занимаюсь с 2000 года. Сама пишу слова и музыку к песням, не только для себя, но и для других исполнителей. Сотрудничала с другими композиторами.



В 2001 году начала сольную карьеру певицы под псевдонимом Герда. Первая песня, прозвучавшая под этим именем — «Лабиринт».



С ноября 2001 года стала сотрудничать с радиостанцией «Ваша хвиля» ОДТРК «Лтава» как соавтор и ведущая музыкальной программы «Полтавський хіт», которая занимается популяризацией творчества авторов песен и исполнителей Полтавы и Полтавской области. Её можно услышать и сейчас каждый четверг в 15.00. Программа имеет высокий рейтинг у слушателей.



В апреле 2004 года был снят клип на песню «Страница любви» в Киеве, а в октябре этого же года завершилась работа над первым сольным альбомом «Лабиринт», в который вошло 18 песен. Альбом был выпущен в январе 2005 года рекординговой компанией Atlantic Records (лицензионное соглашение от 14.10.2004 г., все авторские права зарегистрированы и защищены ДААСП г. Киева). Второй сольный альбом — «Опасная игра» — выпущен компанией Moon Records в 2006 г.



Сейчас репертуар Герды насчитывает более 50 песен. С 2001 года принимаю участие в различных концертных программах. Сотрудничаю с киевскими продюсерами, которые в данный момент являются и промоутерами. С 2005 по 2007 год — солистка Полтавской областной филармонии



В апреле 2007 года в Киеве отснят клип на песню «Дискотечная пора», а в июне он вышел в эфир на каналах OTV Music, Кино-Сити и др.



В 2006 году песня «Мобилка» вошла в сборник украинских хитов «Бриллианты украинской сцены — 3».



Пишу и пою песни от чистого сердца с любовью к людям и верю, что это именно та миссия, которую я должна выполнить и донести людям через доброе слово и философию мировоззрения, которое отражено в моем творчестве.



* * *





«…Ця Герда ніколи не брала участі в програмах "Караоке на Майдані" та проекті "Шанс". В цих програмах було використано ім`я Герда у 2004-2005 роках, відверто знаючи, що у Полтаві з 2001 вже року існує автор-виконавець Герда. Для чого були створені двійники — це питання. Зараз люди, які були причетні до цього, намагаються знищити усі ці факти, але є велика кількість очевидців, що бачили ці програми та двійників.



Сьогодні крадуть моє творче ім`я та імідж, а завтра їм захочеться забрати моє життя. Герда.»

Меню участника
Биография
Дискография
Программа
MP3 (0)
Видео (3)
Контакты
©  2006 — 2011
Полтавский музыкальный портал

При использовании материалов
ссылка на сайт обязательна.
mailto: info@music.poltava.ua.
 
Сделано в
Веб-мастерской Фокс
Информация о сайте