This version of the page http://maanimo.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-13. The original page over time could change.
О нас | Maanimo
Зарегистрироваться или войти.

О портале Maanimo.com

Maanimo.com — крупнейший агрегатор информации о ставках на популярные финансовые продукты, которые предлагают украинские банки и страховые компании. На нашем портале вы найдете уникальную по своему охвату и регулярности отслеживания информацию об условиях на основные финансовые услуги. Мы сортируем ее специальным образом, чтобы вы могли быстро подобрать для себя подходящее финансовое решение.

Maanimo.com регулярно отслеживает 101 украинский банк по более чем 8 000 депозитных программ и остальным популярным продуктам, чтобы предложить своим читателям и партнерам честную и актуальную информацию об условиях в удобном для них виде.

Посетители нашего сайта бесплатно получают доступ к таблицам сравнения депозитов, кредитов, ячеек и страховок, а также возможность прямо на сайте заказать сам продукт или консультацию о нем.

В дополнение к информации о ставках мы предлагаем советы финансовых экспертов специально для читателей Maanimo.com о тенденциях на рынке, а также последние финансовые новости.

Наша цель — с помощью таблиц, советов и новостей помочь посетителю сравнить и выбрать оптимальный финансовый продукт, экономя собственное время и усилия на сбор и обработку информации. Именно комбинация самой крупной и актуальной базы данных о честных условиях банков, а также уникального финансового контента делает Maanimo.com основным помощником в выборе финансовых услуг.

Наша философия.