This version of the page http://www.geely.ua/tradein/actions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-13. The original page over time could change.
Трейд-Ин
ГРУППА КОМПАНИЙ «АИС»
GEELY HOLDING GROUP
НОВОСТИ
АКЦИИ
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
СЕРВИС
УСЛУГИ
ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ
ФОРМИРОВАНИЕ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ
КОНТАКТЫ
ТРЕЙД-ИН

ПОИСК ПО САЙТУ



 


  Трейд-ин

Мечтаете поменять свой автомобиль на новый? Хотите с максимальной выгодой продать свой автомобиль с пробегом и избежать лишних хлопот? Воспользуйтесь программой трейд-ин Группы Компаний "АИС"!

Трейд-ин – программа обмена автомобиля с пробегом на новый автомобиль с доплатой. Выбрав понравившийся Вам автомобиль в любом из салонов Группы компаний «АИС» в г. Киеве, Вы предоставляете свой существующий автомобиль  для оценки с целью последующего выкупа. Оценочная стоимость вашего автомобиля будет вычтена из цены нового при заключении сделки.
В программе трейд-ин могут принять участие только владельцы легковых автомобилей любой марки и страны производителя возрастом не старше 10 лет, которые хотят приобрести новый легковой автомобиль. Участником программы могут быть как физические, так и юридические лица.

Основные преимущества покупки нового автомобиля по программе трейд-ин в Группе компаний «АИС»:

• Выгода.
   - Выкуп Вашего автомобиля с пробегом по выгодной цене.
  - Возможность зачисления выкупной  суммы автомобиля как первоначального взноса при покупке нового автомобиля в кредит.
   - Предоставление услуг по перерегистрации и оформлению в ГАИ Вашего автомобиля, как старого, так и приобретенного.
   - Вам не надо тратить силы и время на поиск покупателя старого автомобиля.
   - Вы экономите средства на размещение рекламы о продаже старого автомобиля.
Удобство. Сделки по выкупу имеющегося автомобиля и покупке нового автомобиля осуществляются в одном месте. Мы возьмем на себя подготовку старого автомобиля к продаже. Мы предложим Вам новые автомобили, полностью готовые к эксплуатации, установим необходимое дополнительное оборудование, предложим набор выгодных кредитных программ, обеспечим страхование нового автомобиля в надежных страховых компаниях.
•  Надежность. Юридическая гарантия и чистота сделки – отсутствие риска быть обманутым мошенниками.
Дополнительные привилегии. При покупке автомобиля по программе трейд-ин все клиенты автоматически становятся участниками программ лояльности - «АИС-Дисконт», позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15% и «АИС-Assistance» -  бесплатной технической помощи в дороге.

Подробнее  о  программе  trade-in  можно  узнать  по  номеру:  (044) 585-22-02  или  по  телефону  «горячей»  линии: 0-800-500-205.