This version of the page http://yeti.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-12. The original page over time could change.
Активный отдых и туризм в Крыму. Велотуры, походы, каякинг, туры на морских байдарках, корпоративные туры, экстрим, скалолазание | Измени свою реальность!

Активный отдых и активные туры. Велотуры, комбинированные туры, походы, морской каякинг, аренда яхт, экскурсии по Крыму

Приключенческий клуб «Йети», представляет сайт туроператора активного туризма «Тревел-тур». За четыре года работы нашими клиентами стали тысячи людей из стран ближнего и дальнего зарубежья. На нашем сайте вы найдете активные туры от лучших туроператоров. Доверьтесь профессионалам, жизнь – это не только работа!

На нашем сайте вы можете найти информацию по следующим направлениям: Новогодние туры в Крымувелотуры , комбинированные туры, походы и треккинг, спелеотурытуры на морских байдарках , восхожденияальпинизм и скалолазаниеморской каякинг , аренда яхт, рафтинг, горные лыжи. Кроме того на сайте представлены также экскурсионные туры   по Крыму и Украине, горнолыжные туры и экстрим туры .

Преимущества нашего сервиса:

  • Уникальные активные туры
  • Проверенные временем туроператоры
  • Гибкая ценовая политика
  • Интересные активные экскурсионные программы для индивидуального и семейного отдыха

Мы работаем, без каких-либо дополнительных агентских наценок. На сайте представлено большинство наших туров, и программы партнеров. Отзывы об активных турах, вы можете прочесть на нашем форуме активного отдыха, либо в разделе отзывы . Наши туры представлены на многих партнерских сайтах Украины, России и дальнего Зарубежья. На сайте собраны туры, которые проводятся в различных регионах: Крым , Карпаты, Кавказ, Альпы. Мы подберем для вас подходящий активный тур или экскурсию, а также поможем разработать маршрут для организации индивидуального отдыха.

Узнать больше о доступных видах активного отдыха, вы сможете прочитав наши статьи об активном отдыхе, а также в разделе Туризм в Крыму. Самостоятельные группы могут воспользоваться услугами наших гидов и экскурсоводов – истинных знатоков и ценителей Крыма. Кроме того, к вашим услугам пункт проката снаряжения для активного туризма.