This version of the page http://www.niko-ukraine.com.ua/page_194.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-12. The original page over time could change.
НИКО-Украина – Аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 

Аксессуары для автомобилей Mitsubishi

 
СТО
МРК
Запись на СТО
Техническое обслуживание
Запчасти
Гарантия
Сервис на дороге
MAP
Аксессуары

В этом разделе вы сможете ознакомиться с оригинальными аксессуарами и другим дополнительным оборудованием, предлагаемыми для оптовой и розничной продажи компанией "НИКО-Украина" - официальным дилером Mitsubishi Motors Киева, Киевской области.

Обратите внимание, что разница между заурядностью и оригинальностью зачастую заключается в небольших дополнениях. Детали и аксессуары от Mitsubishi могут превратить Вашу любимую машину в единственный и неповторимый автомобиль. Устанавливая фирменные аксессуары в нашем автоцентре, сохраняется гарантия на Ваш автомобиль.  

Каждый автомобиль Mitsubishi уже выделяется в потоке своеобразным и элегантным внешним видом. А вот то, что именно Вы захотите подчеркнуть, полностью зависит от Вашего личного вкуса. Дополнительные внутренние и внешние аксессуары - от различных спортивных элементов до эксклюзивных хромированных накладок или дуг - придадут Вашему автомобилю облик настоящего динамичного Mitsubishi.

ASX

L200

Lancer

LancerX

Grandis

Outlander

Outlander XL (оригинал)

Outlander XL (не оригинал)

Pajero Sport

Pajero Wagon

Для того чтобы сделать правильный выбор и получить наиболее полную информацию об аксессуарах и дополнительном оборудовании, просим Вас обращаться в отдел аксессуаров компании "НИКО-Украина". 

 

 

НИКО-Украина

Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
тел.: (044) 205-33-31, 205-33-32
в избранное
стартовой ...
на главную