Сайт с доменом и хостингом всего за €330
СЕКРЕТЫ АСОВ
узнай о сайтах больше

Главная страница

Создание сайта

Flash решения

Скрипты и модули

Интернет магазин

Фирменный стиль

Наши работы

Клиенты о нас

Секреты асов

Вопрос-ответ

Контакты

НУЖЕН ВЕБ-САЙТ?
Мы сделаем вам сайт, купим домен и хостинг всего за €330





продажа интернет-магазина | . виски клуб Одесса, развлечения и Одесса, вкусная кухня Одесса! | Двери пластиковые. Двери - гарантия качества. | Двери для охраны бронедвери киев не дорого.

Интернет магазин

  СЕКРЕТЫ АСОВ:
Как люди работают в Интернет? >>

Создание Интернет магазина

Интернет магазин является непосредственным вашим помощником в бизнесе, который будет продавать ваши товары в Интернете 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 дней в году. Это еще один новый быстроразвивающийся рынок сбыта для вашей продукции. Конечно, он не заменит уже существующие схемы сбыта, но скорее всего, электронная торговля прибавит 10%, 20%, а может даже и все 30-40% от текущего объема продаж. Статистика говорит, что до 30% современных покупателей или покупают непосредственно через Интернет магазин или принимают решение о покупке традиционным образом, но после посещения Интернет магазина компании.

Один из наших Интернет магазинов

Что представляет собой Интернет магазин? По сути, это витрина с вашими товарами, разделенными по категориям для удобства поиска. Но самое интересное - это то, что посетитель сайта может покупать товары без вашего участия! Не нужно продавцов и продавщиц, кассовых аппаратов и дорогой аренды - Интернет магазин продает ваши товары сам 24 часа в сутки! Это самый прибыльный вариант реализации вашего представительства в Интернете.

Более того, вам не придется нести затрат на поддержку Интернет магазина! Любые изменения в товарах, описаниях, ценах и т. д. вы сможете делать самостоятельно: Интернет магазин разработан так, чтобы даже человек без технических навыков мог легко разобраться в его работе.


Оплата и доставка товаров

Покупатель может оплатить товар в Интернет магазине наиболее удобным для него способом: от почтового перевода и оплаты наличными до безналичного рассчета или наложенного платежа. Мы встроим в ваш Интернет магазин те способы, которые приемлемы для вас. Что до доставки, то как правило это требует одного человека, который будет собирать заказы и отправлять их (по почте, курьером или другим удобным способом).


Предварительный заказ

Напишите нам на e-mail info@invictory.com.ua, как можно точнее описав свое видение вашего будущего сайта (просто ответьте на вопросы ниже), и мы назовем примерную стоимость наших услуг по его разработке.

Ваш e-mail и телефон
Контактное лицо
Название проекта
Опишите свой будущий магазин
Какие товары будут продаваться
Какие сайты вам нравятся
Как вы о нас узнали

АКЦИЯ!
ЗАКАЖИ
Е-МАГАЗИН
И СЭКОНОМЬ

200
СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА:
ДИЗАЙН
И ВЕРСТКА
330
МОДУЛЬ
Е-МАГАЗИНА
610
ИТОГО:940
СЕГОДНЯ
ПОЛУЧИ ВСЁ
«ПОД КЛЮЧ»
ВСЕГО ЗА

740

* все цены указаны
с учетом НДС

СКАЧАТЬ ПРАЙС

© 1999-2011  INVICTORY™ Internet Solutions                   Создатель социального проекта МЕМУАРЫ: увековечь свои воспоминания