This version of the page http://www.inksystem.biz/ivanovo.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-12. The original page over time could change.
СНПЧ в Иваново Купить картриджи epson в Иваново а также чернила и снпч epson в Иваново
Иваново
Ваш регион —
Украина, Киев (изменить)

(044) 360-79-61, 0-800-502-772(бесплатно)

Skype: retail.inksystem,
ICQ: 645328764

Продажа картриджей или снпч в Иваново, картриджи epson Иваново и чернила к ним.

INKSYSTEM - СНПЧ в Иваново

г.Иваново, ул. Б. Хмельницкого, д. 55, оф. 8
магазин «Help37.ru»
Тел: 8 (4932) 49-29-55
Моб.тел.: 8(929)087-0-240
ICQ: 473737323
e-mail: ivanovo@inksystem.biz
Время работы:Пн-Пт: 8.00-18.00; Сб: 10.00-15.00

Директор: Карасева Евгения Витальевна
Контактный менеджер:Герасимов Михаил Александрович


Компания INKSYSTEM постоянно расширяет сеть своих представительств. Теперь Вам необязательно оформлять заказ через интернет-магазин, Вы можете купить СНПЧ, чернила, картридж в Иваново непосредственно у представителей компании, контакты которых представлены в данном разделе. Мы заботимся о качестве нашей продукции и обслуживания, чтобы Вы всегда оставались довольны покупкой. Поэтому купить картридж, чернила, СНПЧ в Иваново Вы можете по специальным ценам. Печать с продукцией INKSYSTEM становится максимально выгодной и доступной.
Вы можете не переживать: сотрудники компании INKSYSTEM быстро и качественно установят на Ваше печатающее устройство СНПЧ или перезаправляемые картриджи для Epson в Иваново, а также проведут полную проверку устройства на работоспособность. На чернила, перезаправляемые картриджи для Epson в Иваново распространяется гарантия сроком 12 месяцев, как, впрочем, и на всю продукцию компании INKSYSTEM. В случае необходимости сотрудники сервис-центра компании произведут гарантийный ремонт абсолютно бесплатно.
Купить СНПЧ, картридж в Иваново Вы можете по ценам, представленным в нашем интернет-магазине. Картриджи для Epson в Иваново, а также для принтеров других производителей обладают высоким качеством, что позволит Вам дозаправлять их раз за разом и печатать максимально выгодно.
Продукция компании INKSYSTEM – это залог совершенного качества печати по цене, доступной каждому!


По вопросам оптовых условий сотрудничества Вы можете обратиться в центральный офис компании в Вашей стране, контакты офиса можно найти здесь.