This version of the page http://www.gulfstream.ua/activities/language (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-12. The original page over time could change.
Языковые курсы за рубежом « Гольфстрим
Гольфстрим®

Языковые курсы за рубежом

Большой выбор языковых школ за рубежом

Мы предлагаем Вам изучение английского, немецкого, испанского и чешского языков с полным погружением в языковую среду. Вас ждут лучшие языковые школы Австрии, Германии, Великобритании, Испании, Канады, Мальты, Новой Зеландии, Чехии. Мы сотрудничаем с языковыми школами – лидерами, предлагающими широкий спектр программ изучения иностранных языков. Специалисты Департамента образования за рубежом бесплатно подберут для Вас языковую школу и программу, соответствующую Вашему уровню владения иностранным языком. Вы можете выбрать как общий курс, так и специализированный (экономический, бизнес, курс подготовки к международным языковым экзаменам).

Поддержка в стране на протяжении всего курса обучения

В большинстве языковых школ, которые мы предлагаем, есть русскоговорящие сотрудники. Они будут оказывать Вам всестороннюю поддержку – встретят в аэропорту, проведут ознакомительную экскурсию по школе, помогут разместиться в общежитии, гостинице или сопроводят в семью, где Вы будете жить. Вы можете быть уверены, что ни один Ваш вопрос не останется без ответа.

Проживание в семьях - возможность познакомиться с культурой страны

Мы предлагаем большой выбор видов проживания: студенческие резиденции, гостиницы, семьи. Проживание в семье – оптимальный вариант для тех, кто хочет не только улучшить уровень владения иностранным языком, но и поближе познакомиться с культурой страны. Все семьи проходят тщательный отбор, прежде чем языковая школа рекомендует их для расселения своих студентов.

Бонус для клиентов по программам «Языковые курсы за рубежом»

Для своих клиентов по программам изучения иностранных языков за границей Гольфстрим бесплатно оформляет карточки ISIC / ITIC / ISTC.

Подробнее о курсах иностранного языка за рубежом
Смотрите также
Бюро переводов Гольфстрим
Диагностика и лечение за рубежом
Недвижимость за рубежом
Образование за рубежом
Получение права на медицинскую практику в Чехии для врачей из стран СНГ
Рекламный клуб и дизайн агентство
Свадьба в Чехии (в Праге или замках)
Эмиграционные программы
Языковые курсы за рубежом