This version of the page http://uuh.com.ua/kak-vybrat-dzhinsy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
Как выбрать джинсы
Загрузка...

Как выбрать джинсы

Как правильно выбрать джинсы

Джинсы стали неотъемлемой частью нашего гардероба и эта одежда важна для всех. Джинсы могут быть удобными в любых обстоятельствах. Вы можете одеть их в любое время и по любому случаю, они могут быть спортивными, элегантными, гламурными, случайными и главное для любого поколения людей. Практика всегда необходима, джинсы стали наиболее широко используемым предметом одежды в современном обществе. Дизайнеры каждый год пытаются изобрести объединение кристаллов и декора, цвета и всегда создают новые стили и направления.

Советы по выбору правильных джинсов.

Модно носить джинсы с рубашкой, курткой или полупальто. Что выделить джинсы, то лучше носить обувь на высоком каблуке, это удлинит ваш силуэт и сделает стиль более женственным. Если вы предпочитаете более повседневную одежду, тогда надевайте классические кроссовки. Для завершения выберите модную футболку и красивую куртку. Для женщин, которые имеют небольшой живот, рекомендуется джинсы с высокой талией. Носить их с широким поясом, который будет полностью скрывать избыток веса. Знайте, что джинсы полностью «демократизированы», то есть можете их смело носить на работу и на отдых.

Выбор женских джинсов во многом зависит от типа вашего тела.

1.       Во первых, желательно определится с моделью которая вам нравится, не обязательно выбирать знаменитые и дорогие бренды. Не только они могут продавать качественный и эксклюзивный товар. В большинстве случаев смотрите на материал, состав и крой или пошив джинсов.

2.       Если у вас стройная тонкая фигура совершенной моделью для вас станут джинсы Skinny, это ультра обтягивающие джинсы. Это «жан» подчеркивает формы, где необходимо. Вы будете выглядеть очень сексуально.

3.       Если у вас есть склонность к полноте, вам больше подойдут широкие или расклешенные джинсы.

4.       Если вы обладаете худой фигурой, то вам подойдут джинсы Slim, эти джинсы хорошо смотрятся на худых ногах.

5.       Если вы обладаете короткими ногами, лучше предпочитать мешковатые джинсы или широкие. Также вам подойдут классические джинсы. Если у вас ноги длинные, желательно джинсы в форме «сигар» или что-то похожее и с заниженной талией. Низкая талия удлиняет туловище и балансирует длину.

Ваши джинсы, ваш стиль!

- Для случайного стиля выберите невысокие джинсы с вышивкой или другим декором. Носите их с кроссовками или кедами.

- Чтобы выглядеть модно, на сейчас джинсы с высокой талией являются обязательным аспектом. Все звезды приняли это, но будьте осторожны это джинсы не для всех. Носить модно с рубашкой, желательно большой эластичный пояс, черные туфли с каблуком и красивым пончо или мешковатой накидкой. Все это выглядит просто шикарно и модно.

- Для классического стиля выберите светло синие джинсы с прямыми вырезами и заниженной талией. Топ простой, приемлемые цвета и главное короткий пиджак или жакет.

Продолжительность жизни джинсов весьма велика. Не стирайте их выше 30 градусов, поскольку они состоят в основном из хлопка, как правило, растягиваются, когда вы их носите. Если вы постираете их в слишком горячей воде, джинсы быстро потеряют форму и свой цвет. Можете использовать свои старые драгоценности или блестки, чтобы дать вторую ж жизнь джинсам или просто украсить их. И последнее стирайте джинсы на изнанку, так они дольше сохранят свой цвет.

Твой стиль — эксклюзив WWW.UUH.COM.UA

  • Акции
  • Контакты
  • Купить оптом джинсы и кофе
  • О нас
  • История возникновения джинсов
  • Как выбрать джинсы
  • Как выбрать необходимый размер на нашем сайте
  • Как сделать заказ на сайте
  • Модные рваные джинсы
  • Условия доставки, возврата и оплаты товара
  • Черный список покупателей Украины.
  • Расположение магазина