This version of the page http://www.tourclub.com.ua/ru/tours/tour_mix/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
Комбинированные туры по Украине // Активный отдых: рафтинг на Черемоше, сплавы по Днестру, походы в Карпаты, экскурсии в пещеры
+38 044 383 39 54
+38 096 212 40 71
+38 093 748 59 01
tourclub.ternopil@gmail.com
Календарь Туры Отзывы Фотогаллерея Краеведение Отчеты О нас оператор по активному туризму в Украине

Комбинированные туры по Украине

Комбинированые активные туры по Украине дают возможность побывать в нескольких походах за один выезд. Как правило, такие активные туры объединяют сплавы по Днестру и экскурсии в пещеры, в долгих походах объединены сплавы по Днестру, экскурсии в Млынки и поход в Карпатах. Поскольку маршрут туров пролегает по Западной Украине вы побываете на экскурсиях в древних крепостях и замках, увидете красивые водопады и каньоны. Эти туры динамичны, пейзажи постоянно меняются, а мускулы успевают отдохнуть. Комбинированный отдых на Украине нравится занятым людям, которые хотят получить максимум позитивных эмоций от активного отдыха за короткое время.

Все и сразу

Комбинация: экскурсия, пешая прогулка, сплав по Днестру, пещера Млынки

Это путешествие дает возможность ощутить все прелести Тернопольского края на протяжении выходных. Вы увидите руины древних крепостей и храмов, ощутите прохладу самого высокого в Украине равнинного водопада, прогуляетесь по живописной долине реки Джурин, сплавитесь на катамаранах в Днестровском каньоне, посетите загадочную гипсовую пещеру Млынки.

длительность: 2 дня
цена: 1000 грн

Рафтинг+Трэкинг: Говерла+Черемош

Комбинация: рафтинг на Черемоше, восхождение на Говерлу

Самая острая кобинация: самая высокая вершина Украины - Говерла, самый захватывающий отдых в Карпатах - рафтинг на Черемоше, самый колоритный музей Гуцульщини - Романа Кумлика, самая горячая сауна, самый чистый воздух, самый лучший сон на природе - и все это в самый короткий срок - всего за 3 дня...

длительность: 3 дня
цена: 1240 грн

Карпатский колорит з комфортом

Комбинация: сплав по Днестру + восхождение на Говерлу и Поп Иван + рафтинг на Черемоше + Коломыя

Летний отдых в Карпатах с проживанием  в уютном коттедже и ежедневной насыщенной программой: сплав по живописному Днеструпрогулки в горы, восхождение на Говерлу, экскурсии наиболее интересными музеями региона, рафтинг на бурном Черемоше, катание на лошадях. Все это, а также горячая сауна на дровах и домашняя кухня даст возможность вам почувствовать живой колорит гуцульских Карпат.

длительность: 7 дней
цена: 2900 грн

Полный отрыв

Комбинация: экскурсии, сплав по Днестру, поход в Карпаты, пещеры Млынки и Вертеба

Неделя полного отрыва от городской суеты. Только ты и волшебная природа Западной Украины! В течении путешествия ты попадешь в мир старинных крепостей и храмов, проберешься в темные гипсовые пещеры, которые тысячи лет берегут свои блестящие сокровища и неразгаданные тайны, сплавишься на катамаране в живописном Днестровском каньоне, ощутишь прохладу самого высокого в Украине равнинного водопада, побываешь на величественных вершинах Украинских Карпат.

Получите скидку при полной оплате тура:
//до 9 апреля 2011 - 15%// до 9 мая 2011 - 10%// до 9 июня 2011 - 5%//

длительность: 7 дней
цена: 2000 грн

Весна в Карпатах

Комбинация: поход в Карпаты + рафтинг на Черемоше

Началом тура станет шестидневный поход в горы з восхождением на наивысшые вершины Украины: Говерлу и Поп Иван. Тут вы собственными глазами увидите, как просыпается природа: из залитых солнцем речных полян, где от тепла хочется прыгнуть в горный поток, поднимемся сперва в лес, снег и лед в котором уже уступают первым крокусам, а там - и к вершине, где зима и не планирует отступать (замерзлые деревья и камни, местами глубокий снег, метель). За неделю вы ощутите все прихоти изменчивой весны: палящее солнце, густые ливни и пушистый снег. А после этого двухдневный рафтинг на Черемоше добавит последние капли адреналина.

длительность: 8 дней
цена: 1500 грн

Пеший поход, рафтинг и джипинг в Карпатах

Тур відбувається на базі нашого рафтинг-табору у Карпатах на березі Чорного Черемошу. Тут обладнано наметове містечко, є електрика, туалет, поряд сауна. Звідси зручно робити радіальні сходження на навчолишні вершини, оскільки табір знаходиться поряд з Чорногірським хребтом, Гринявськими полонинами та масивом Кукуль-Кострича.  З полонин відкриваються чудові краєвиди на двохтисячники Чорногори, а з Попа Івана та Смотрича видно усі навколишні гори та кордон з Румунією. Під час сходжень є нагода познайомитись з побутом гуцульських пастухів, полонинським господарством, побачити, як варять сир, скуштувати свіжого будзу. На Попі Івані є залишки польської обсерваторії, а під вершиною в лісі сховане мальовниче озеро Марічейка. А базування в стаціонарному таборі дозволить мати надзвичайно легкі рюкзаки (перекус та дощовик).  Рафтинг та джипінг урізноманітнить програму туру, а сходження на Говерлу буде гідним закінченням подорожі у Карпатах.

длительность: 8 дней
цена: 2030 грн

Тематические туры и туры-приключения

В этом разделе собраны необычные походы, походы с изюминками. Тематические походы могут быть посвящены разным темам: романтическим отношениям и поиску второй половинки, рыбалке, страйкболу, шахматам или збору лекарственных трав. Специальный вид тематических походов - туры-приключения позволят ощутить вкус нештатных ситуаций и трудностей обычного спортивного похода.  А вообще тематические походы придуманы, чтоб сделать програмы туров более разнообразными, сплавы и походы - более насыщенными, полезными и интересными.

Сплав и рыбалка на Днестре

Сплав по Днестру, на каком можно половить рыбу. Маршрут и места стоянок выбираются с учетом клева и удобства для рыбалки. На рыболовном сплаве местный специалист познакомит с техникой ловли рыбы на Днестре, основными наживками и прикормом, при необходимости поможет практическим советом. Приглашаются как новички, так и опытные рыбаки. Будем пробовать ловить и с берега, и с катамарана. Дистанция сплава может быть сокращена в пользу рыбалки.

Полезные советы по рыбалке на Днестре

длительность: 7 дней
цена: 1320 грн

Тур-встреча на Днестре: В поисках пары

Цель этого сплава - поиск новых романтических знакомств. Основное условие участия - открытось к общению. Пары не принимаются.

В этом туре вас ждет:

  • непринужденная атмосфера похода
  • интересная компания, которая тоже любит природу и активный отдых
  • вечерние посиделки у огня
  • разогревающие игры для знакомства

Отдых на Днестре также порадует вас интересными экскурсиями, купанием без меры, хорошим загаром, необыкновенными пейзажами Днестровского каньона, прогулками к водопадам, пещерам  и руинам старинных крепостей.

Особенности отдыха на Днестре (FAQ)

длительность: 5 дней
цена: 1100 грн

Тур-приключение в Карпатах: Стремительные вершины

Турклуб предлагает вам следующий поход из серии "Тур-приключение" - для тех, кто любит приключения в горах.

Удевительное сочетание "горганских" каменных вершин с высокогорными лугами, стремительными склонами, дремучими лесами и зарослями альпийской сосны. Все это здесь - на хребтах Полонина Красна, Пышконя, вершинах Стрымба, Стрыминис (о стремительности склонов говорят сами названия) и Негровец

Кроме того, на этом маршруте будет возможность скупаться в самом большом карпатском водоеме (искусственного происхождения) - Тереблянском водохранилище, постичь все величие человеческой мысли, созерцая Теребле-Рицкую ГЕС, а также попробовать отгадать тайну башни на вершине Топас.

Раскрась жизнь яркими приключениями!!!

длительность: 4 дня
цена: 750 грн

Ближайшие туры

12 авг. 2011
Поход в КАРПАТЫ: Карпатский марафон, 10 дней
12 авг. 2011
Поход в КАРПАТЫ: Наивысшими вершинами, 6 дней
13 авг. 2011
Гуцульский адреналин, 2 дня
13 авг. 2011
Выходные на реке, 2 дня
13 авг. 2011
Пещера Млынки: Детские развлечения, 2 дня
Календарь
Скидки и акции
Погода в Украине
Рафтинг на Черемоше

Короткие сплавы из рафтинг-лагеря

Фотогаллерея

Рафтинг на Дністрі 542 Горгани 207 Рафтинг в Карпатах 795 Печера Млинки 40 Рафтинг в Карпатах 854 Прогулка на Крынту Рафтинг в Карпатах по Черемошу 773 Рафтинг в Карпатах 801 Горгани 199
Корпоративные туры
Бронировать жилье в Карпатах
Сувениры от Турклуба
Туристические магазины
Видео из походов
Турклуб рекомендует
Заказ ж/д билетов
Летний отдых в Украине - сплавы по Днестру
Подарочные сертификаты
Прокат туристического снаряжения
Отдых в Украине

Интересно почитать:

Обсерватория на горе Поп Иван в Карпатах
Про сплавы по Днестру (из серии Куда податься?)
Рафтинг-лагерь Турклуба на Черемоше
Походы в Карпаты - когда лучше ?
Про гидрокостюмы для рафтинга
Популярно про рафтинг на Черемоше
Веловуйки
Скидка на велотуры для клиентов Турклуба -10%