This version of the page http://www.tourclub.com.ua/ru/tours/rafting/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
Сплавы по Днестру, рафтинг на Черемоше в Карпатах, рафтинг на Южном Буге // Активный отдых: рафтинг на Черемоше, сплавы по Днестру, походы в Карпаты, экскурсии в пещеры
+38 044 383 39 54
+38 096 212 40 71
+38 093 748 59 01
tourclub.ternopil@gmail.com
Календарь Туры Отзывы Фотогаллерея Краеведение Отчеты О нас оператор по активному туризму в Украине

Сплавы по Днестру, рафтинг на Черемоше в Карпатах, рафтинг на Южном Буге

Рафтинг - захватывающий вид активного отдыха. На катамаране или рафте будет возможность вдоволь нагрестись и получить множество впечатлений.

На спокойном Днестре вы погрузитесь в дикую природу живописного каньона, вдоволь накупаетесь и увидите серебренные водопады, травертиновые скалы, гроты отшельников и руины древних сооружений.

Рафтинг на бурном Черемоше зальет волной эмоций. Весной сплавы проходят по самым сложным порогам Черного Черемоша. Высокий вал холодной воды выдержит не каждый. Летом горная река более снисходительна и иногда даже позволяет покупаться в порогах. Сплавы происходят в сердце Карпат неподалеку от Черногорского хребта. В апреле - мае постоянно работает наш рафтинг-лагерь на Черемоше, куда можно всегда приехать на сплав на 1 - 3 часа или даже остаться на несколько дней.

Сплавы с Турклубом не требуют специальной подготовки и доступны для каждого, поскольку с вами на судне всегда находятся опытные инструкторы.

Сплавы по Днестру

Рафтинг по Днестру на катамаранах и рафтах в одном из самых больших каньонов Европы - путешествие в край крепостей, замков и водопадов, травертиновых пещер и гротов, реликтовых лесов и уникального климата.

Программы туров на Днестре оптимально - физически и познавательно - составлены: как для тех, кто имеет минимум времени для отдыха (туры выходного дня), так и для тех, кто на единение с природой может выделить целую неделю.

Опытные инструкторы позаботятся о безопасности сплава, ознакомят с элементами техники гребли, проведут интересные экскурсии к достопримечательностям.

Сплав по Днестру - прекрасная возможность загореть, накупаться и пополнить запас положительных эмоций.

Выходные на реке

Двухдневный сплав по реке Днестр - один из наиболее популярных видов активного отдыха на выходных. Ведь это возможность быстро погрузиться в дикую природу Днестровского каньона, покупаться в реке, размять мускулы веслом, увидеть оригинальные водопады, пещеры и памятники архитектуры, набраться животворной энергии природы для будущих трудовых свершений.

длительность: 2 дня
цена: 600 грн

Пять дней в сказке

Неделя без компьютера, без асфальта и многоэтажек, телевизора и холодильника, телефон выключается на третий день, время плывет медленней, жизнь стает дольше. На нас ждут живописные стоянки, прогулки к травертиновым пещерам нелюдимов, походы к водопадам, звонкий дождь и жаркое солнце, купание без меры, вечерние костры и игры.

длительность: 5 дней
цена: 1100 грн

Неделя в каньоне

Неделя без компьютера, без асфальта и многоэтажек, телевизора и холодильника. Телефон выключается на третий день, время плывет медленней, жизнь стает дольше. На нас ждут живописные стоянки, прогулки к травертиновым пещерам отшельников, походы к водопадам, звонкий дождь и жаркое солнце, купание без меры, вечерние костры и игры. Целая неделя на реке!

длительность: 7 дней
цена: 1320 грн

В стране крепостей и водопадов

Трехдневный сплав по реке Днестр обычно планируется на праздничные дни, чтобы оптимально использовать продолженные выходные. Этот тур включает осмотр руин крепости в Раковце, бархатные водопады, а также равнинный гигант - Джуринский водопад в живописном Червонограде с его легендарным замком и костелом. Бонусом трехдневного рафтинга является прогулка к пещере Нелюдима и экскурсия по городу Черткову.

длительность: 3 дня
цена: 930 грн

Днестровский квартет

Изобилие интересных и красивых мест, которые можно увидеть за время четырех дней сплава по Днестру, собрано в этом туре. Замки и дворцы в Бучаче, Коропце, Червоному и Черткове, живописные водопады и гроты, неповторимая природа Днестровского каньона не пройдут бесследно!

длительность: 4 дня
цена: 970 грн

Однодневный сплав по Днестру

Вы решили отдохнуть. В Украине. На природе. Активно. С семьей.
Взять отпуск. Поехать в Карпаты.
Нашли приличное жилье. Приехали. На неделю. Посетили сувенирный рынок в Яремче. Скалы Довбуша. Прокатились верхом на лошади. Попробовали собирать ягоды и грибы. Поехали на экскурсию. Возможно, даже вам удалось попасть в музей. Квадроциклы тех денег не стоят.
Чем бы еще заняться? Куда поехать? Что попробовать?
Чтоб было интересно. Оригинально. Недорого. Качественно. Немного экстремально. Безопасно. Просто. Без специальной подготовки. Чтобы всей семьей. И фотографии были красивые.
Попробуйте рафтинг!
Находясь в Карпатах, можно поехать на две реки: Днестр или Черемош.
Сплавы по Днестру заинтересуют любителей спокойного отдыха. Здесь нет порогов, речка спокойная, доступна для купания. Сплав проходит в Днестровском каньоне, который известен своими панорамными видами с высоких крутых берегов, обворожительными утренними туманами, серебристыми водопадами, травертиновыми скалами, которые нависают над водой, пещерами и гротами, в которых издавна искали уединения отшельники и монахи. Иногда во время сплава по Днестру кажется, что вокруг на сотни километров нет ни души, но за очередным изгибом реки появляется село, где можно пополнить запасы продуктов, купить свежего молока или овощей, полакомиться черешнями.

длительность: 1 день
цена: 200 грн

Рафтинг на Черемоше

Рафтинг на Черемоше - экстремальный и безопасный вид активного отдыха в Карпатах. На сплавах вы несколько раз пройдете самые сложные пороги Черного Черемоша, освоите греблю на катамаране и рафте, научитесь правильно преодолевать водные препятствия. 

В высокую воду судно стремительно несется водным потоком горной реки, пенистые волны накрывают с головой, а рафт раскачивается на высоких гребнях валов. Рафтинг на Черемоше заряжает, и даже в мокром гидрокостюме опять рвершся на сплав по порогам.

Основные преимущества и акценты рафтинга с Турклубом:

  • сложность сплавов возрастает по нарастающей: 1-го дня сплав по шиверах и перекатах даст возможность новичкам освоить катамаран, а более опытным туристам вспомнить забытые за зиму навыки;

  • для тех, кто уже не впервые на Черемоше всегда найдется что-то новенькое для очередного взрыва эмоций - тренировки и сплавы на надувных байдарках, основы каякинга, оверкили и самосплав;
  • здоровое питание: трехразовое горячее питание (супы, мясо, салаты, гарниры); во время восхождения (на вершине) - горячий чай с бутербродами;

  • комфортные переезды вдоль реки микроавтобусами;

  • близкое знакомство с гуцульской культурой под аккомпанемент цымбалов и скрипки во время посещения аутентичного Музея народных инструментов Романа Кумлыка;

  • погода всегда нам на пользу: светит солнце - прекрасно, падает дождь - поднимается вода и появляется дополнительная порция эмоций и адреналина;
  • а также комфортный рафтинг-лагерь, вечерние костры с играми и развлечениями, утренняя зарядка, сауна.

Рафтинг на Черемоше - отдых для тех, кто хочет получить полный набор впечатлений и взрыв адреналина!

А может вас интересуют короткие сплавы на один день ?

Гуцульский адреналин

Только на протяжении выходных у вас будет возможность сплавиться по наиболее сложным порогам реки Черный Черемош: Дземброня, Дедов Локоть, Белая Кобыла, Гучек, Гук, выспаться в палатке, а также познакомиться с культурой Гуцульщины.
Это путешествие для тех, у кого мало времени, но есть желание получить максимум удовольствия от рафтинга на Черемоше.

длительность: 2 дня
цена: 700 грн

Карпатское родео

Карпатское родео - это программа активного отдыха на бурной воде. Три дня в нашем рафтинг-лагере дадут вам возможность освоить премудрости водного туризма и без страха преодолевать пороги ІІ и ІІІ категорий сложности реки Черный Черемош: Дземброня, Дедов Локоть, Белая Кобыла, Гучок, Гук. После сплава будет возможность размять ноги и прогуляться на полонину Крынта, с которой открывается превосходная панорама на Черногорский хребет. Те, кто интересуэтся гуцульской культурой, смогут посетить Частный музей Романа Кумлика, послушать гуцульские мелодии и автентичные шутки хозяина.

длительность: 3 дня
цена: 1190 грн

Рафтинг в Карпатах: Три реки (Белый Черемош, Черный Черемош, Прут)

Такая возможность будет только в апреле!

Соедините три самых сложных реки Украины - Прут, Белый и Черный Черемош. В апреле, когда стремительно тает снег, мы ожидаем хорошей воды для стремительного рафтинга. Хорошо знакомый Черный Черемош даст возможность размять мышцы после длительной зимней паузы и потренироваться на высоких валах Гуков. Неизведанный Белый Черемош захватит бездорожьем и дикими пейзажами, несколькометровыми каньонными стенами, резкими сливами и крутыми поворотами. А мощный Прут испытает нервы и подготовку самыми сложными порогами.
Этот сплав требует хорошей физической подготовки и опыта сплавов по горным рекам!

длительность: 3 дня
цена: 1230 грн

Карпатские сливки

Этот тур объединяет рафтинг и прогулки в горы, поэтому вы неоднократно преодолеете наиболее сложные пороги реки Черный Черемош (Дземброня, Дедов Локоть, Белая Кобыла, Гучок, Гук), а также осуществите восхождение на Гринявские полонины (1300 м) и г. Поп Иван (2028 м). Ночевка в палатках.

Соберите сливки удовольствия!

длительность: 4 дня
цена: 1325 грн

Карпатские сливки (комфорт)

Карпатские сливки - это рафтинг-тур на Черемоше с комфортным проживанием в гуцульской садыбе (гостиннице).

Во время тура вы неоднократно преодолеете самые сложные пороги реки Черный Черемош (Дземброня, Дедов Локоть, Белая Кобыла, Гучок, Гук), а также осуществите восхождение на Гринявские полонины (1300 м) и г. Поп Иван (2028 м) с руинами польской обсерватории.

длительность: 4 дня
цена: 1650 грн

Рафтинг в Карпатах - один день

Два варианта однодневной программы активного отдыха на базе рафтинг-лагеря "Турклуб".
Рафтинг с восхождением в горы, или чистый рафтинг. С возможными дополнительными услугами: обед и трансферт до лагеря и обратно.
Оптимальный вариант на один день окунуться в активный отдых и уже вечером вернуться в комфортную гостиницу.
Интересно. Оригинально. Недорого. Качественно. Немного экстремально. Безопасно. Просто. Без специальной подготовки. Чтобы всей семьей. И фотографии были хорошие.
Чтобы сплавиться по Черемошу, не требуется специальная подготовка: опытные инструктора и качественное современное снаряжение обеспечат вам максимум адреналина и яркие эмоции в условиях безопасного сплава.
Мы проводим рафтинг все лето! (Несмотря на погоду и уровень воды)

Вы можете приехать только на одно катание.

длительность: 1 день
цена: 510 грн

Рафтинг на Южном Буге

Сплавы на Южном Буге - нечто среднее между рафтингом по бурному Черемошу и сплавами по спокойному Днестру. На Буге можно пройти небольшие пороги, но, в общем, течение - спокойное, а теплая и чистая вода позволяет вдоволь накупаться.

Преимущества:

  • теплая вода + несложные пороги
  • относительно близко к Киеву

Сплав по ЮЖНОМУ БУГУ: Выходные на Южном Буге

Фантастические пейзажи, активный отдых, солнечный загар, купание в реке, стремительные пороги - такие прелести включает это путешествие.

длительность: 2 дня
цена: 700 грн

Сплав по ЮЖНОМУ БУГУ: Три дня на Южном Буге

Сплав совмещает в себе захватывающие впечатления от рафтинга на Сокильском пороге - многократное катание даст возможность попробовать разные способы сплава, даже самосплав просто в жилете; гармонию и уют от походной части -  проживание в палатках, постоянное изменение удивительных пейзажей; интересные обзорные прогулки - скалы гранитного Побужья, памятки архитектуры и садово-паркового искусства, 19 в.

длительность: 3 дня
цена: 940 грн

Сплав по ЮЖНОМУ БУГУ: Пять дней на Южном Буге

Спокойные плеса и бурные пороги, живописные берега Гранитного Побужья, ласковое солнце и теплая вода - все эти прелести совмещает в себе величественный Южный Буг.

длительность: 5 дней
цена: 1300 грн

Сплав по ЮЖНОМУ БУГУ: Неделя в Гранитном Побужье

Спокойные плеса и бурные пороги, живописные берега гранитного Побужья, ласковое солнце и теплая вода - все эти прелести совмещает в себе величественный Южный Буг.

длительность: 7 дней
цена: 1500 грн

Ближайшие туры

12 авг. 2011
Поход в КАРПАТЫ: Карпатский марафон, 10 дней
12 авг. 2011
Поход в КАРПАТЫ: Наивысшими вершинами, 6 дней
13 авг. 2011
Гуцульский адреналин, 2 дня
13 авг. 2011
Выходные на реке, 2 дня
13 авг. 2011
Пещера Млынки: Детские развлечения, 2 дня
Календарь
Скидки и акции
Погода в Украине
Рафтинг на Черемоше

Короткие сплавы из рафтинг-лагеря

Фотогаллерея

Рафтинг на Черемоші 7 Рафтинг на Черемоші 8 Прогулка на Крынту Рафтинг на Черемоші 23 Рафтинг на Черемоші 22 Рафтинг на Черемоші 17 Рафтинг на Черемоші 11 Рафтинг на Черемоші 2 Рафтинг на Черемоші 5
Корпоративные туры
Бронировать жилье в Карпатах
Сувениры от Турклуба
Туристические магазины
Видео из походов
Турклуб рекомендует
Заказ ж/д билетов
Летний отдых в Украине - сплавы по Днестру
Подарочные сертификаты
Прокат туристического снаряжения
Отдых в Украине

Интересно почитать:

Обсерватория на горе Поп Иван в Карпатах
Про сплавы по Днестру (из серии Куда податься?)
Рафтинг-лагерь Турклуба на Черемоше
Походы в Карпаты - когда лучше ?
Про гидрокостюмы для рафтинга
Популярно про рафтинг на Черемоше
Веловуйки
Скидка на велотуры для клиентов Турклуба -10%