Контакты  О нас  Реклама
Настройки: Гость
 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Быстрый переход


Разработка сайтов: MstarProject

Тематический обмен ссылками транспортной тематики

Разместите прямую ссылку на наш сайт и вышлите нам адрес (url), где она находится. Мы обязательно вышлем адрес с вашей ссылкой в случае принятия ее в каталог после модерации.

Ссылка на ваш сайт будет находиться в общем списке сайтов соответствующей категории и на отдельной странице. Также текст вашего описания сайта будет доступен для локального поиска пользователями сайта СИТ-Транс.

В каталог принимаются только сайты транспортной тематики. Добавлемый сайт проходит модерацию на соответствие заявленного названия и тематики страниц сайта, а также читаемость текста ссылок. Наличие обратной ссылки периодически проверяется в поисковиках на сохраненный кеш страницы. Сайты, занимающиеся мелким мошенничеством будут исключены из каталога без объяснений и последующей переписки.

Модератор не аргументирует отказ в принятии ссылки и не вступает в переписку по этому поводу.

Отправить свое предложение Вы можете через контактную форму.

Будем рады сотрудничеству.

Внешний вид HTML код для вставки
СИТ-Транс: международные грузоперевозки, свободные грузы, база транспорта, авторынок, каталог, поиск, автоперевозки. Наш сайт предоставляет сервис определения расстояний между городами, а также бесплатный экспорт сервиса на другие сайты.
СИТ-Транс: международные грузоперевозки, свободные грузы, база транспорта, авторынок, каталог, поиск, автоперевозки

Настройки | Транспортный форум | Карта сайта | Грузы/Транспорт | Расстояние между городами | Словарь терминов | Авторынок