This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-donecka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Донецка
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(067)577 72 60, 
(057)719 16 22, 
(044)272 04 15, 
(044)272 14 68 
Путешествие на Бали от 257 у.е. + а/б
Куба от 369 у.е. + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Донецка. Результаты поиска туров

Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 577 72 60
а также Киев (044) 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22

Турция из Донецка

Турция всегда манит туристов своей загадочностью и предсказуемостью. Донетчане отдыхают в Турции уже более 10 лет, и с каждым годом количество туристов, выезжающих в эту страну, увеличивается на 10-20%.

Вылет в Турцию из Донецка привлекателен тем, что уже через 2 часа вы можете вдохнуть чистый воздух знаменитого курорта Анталия.

Горящие туры в Турцию из Донецка обожают те туристы, которые согласны просидеть несколько дней на чемоданах в ожидании приятной цены. Многие путешественники пользуются горящими путевками уже на протяжении нескольких лет, став настоящими профессионалами этого дела. Самые опытные из них поручают подбор горящих туров в Турцию нашим менеджерам. Они просто задают им параметры тура (период вылета, звездность отеля, вариант размещения и цену) и ждут звонков с вариантами предложений.

На нашем портале вы можете подобрать себе не только горящие туры в Турцию из Донецка, но и стандартные туры в Турцию, которые можно забронировать за несколько месяцев до даты поездки.

Страница, на которой вы сейчас находитесь, позволяет выбрать лучшие туры в Турцию из Донецка, лучшие по соотношению цены и качества предоставляемых услуг. Вы сможете подобрать любой вариант туров в Турцию из Донецка, используя приведенную ниже форму поиска. Просто введите желаемые параметры отдыха и нажмите кнопку «Показать туры». На странице результатов поиска, нажав кнопку «Подробнее», можно получить более подробную информацию о туре и произвести его бронирование.

Возможно, в процессе поиска туров и бронирования у вас возникнут вопросы, связанные с предстоящим путешествием и не только. В этом случае не мы советуем обратиться к нашему он-лайн консультанту, который только и ждёт, чтобы вам помочь. Поверьте, к нему обращаются не так часто. Окажите ему удовольствие, задав какой-нибудь вопрос. Если его не оказалось на месте (уже глубокая ночь), тогда закажите обратный звонок на свой телефон. Наш менеджер-консультант перезвонит вам в самое ближайшее дневное время.

 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.07 (0) [0] [0.02]