This version of the page http://www.inform.lg.ua/avershin/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
Клиника доктора Авершина на Большом Информационном Справочнике Луганска - весь Луганск на одном сайте

по названию фирмы:

по виду деятельности:

при необходимости пользуйтесь расширенным поиском

Справочник предприятий
О сервере - Услуги сервера - Контакты

Главная > Клиника доктора Авершина

Вид деятельности: гинекология, эндоскопические операции, хирургия

О клинике

Лидеры в области эндоскопической хирургии!

Врачи, которые ЭТО делают лучше всех!

Если Вы читаете нашу страничку, значит, у Вас или Ваших близких возникли проблемы со здоровьем. Мы знаем, не понаслышке, что такое сомнения, страхи и волнения, когда кто-то из родных заболел, когда ищешь того, кто поможет и спасет, кто окружит вниманием, заботой и окажет действительно, квалифицированную помощь, а не будет заниматься стяжательством.

Коллектив Клиники окажет Вам квалифицированную медицинскую помощь на самом высоком уровне, и Вы обретете долгожданное здоровье!

Перечень операций

В клинике проводятся оперативные вмешательства при патологии:
• Желчекаменная болезнь,
• Полипы желчного пузыря,
• Аденомиоз,
• Фибромиома матки до 14 недель,
• Выпадение матки, пластика,
• Склерокистоз, патология маточных труб и яичников,
• Гистероскопии (диагностические и лечебные вмешательства в полости матки под видеоконтролем),
• Миниабороты.

Стремление сделать лечение доступным для всех нашло отражение в умеренной стоимости медицинских услуг.

Адрес клиники

г. Луганск, ул. Рабочая, 25
(остановка Каменнобродский райисполком).

Тел/факс: 8 (0642) 93-21-21 регистратура. 8(0642)93-21-10 справка о состоянии здоровья пациента.

К нам можно доехать: от автовокзала №151, от ж/д вокзала №119, с восточных кварталов №107.

Отзыв

Ведущие специалисты

Эндоскопия – революционное преобразование в хирургии. Виртуозное владение эндоскопической техникой подвластно далеко не каждому хирургу. Наши хирурги за 14 лет работы овладели этой техникой в совершенстве.

Дьяченко Светлана Романовна – научный руководитель Клиники, ведущий специалист гинеколог, кандидат медицинских наук. 30 лет преподавательской деятельности в Луганском Медицинском Университете на кафедре акушерства и гинекологии. Ее характеризуют как высоко квалифицированного диагноста и операциониста, обладающего высокой работоспособностью.

 

Авершин Валерий Иванович – главный врач Клиники, ведущий специалист хирург, кандидат медицинских наук, доцент. 22 года лечебного стажа и 10 лет преподавательской деятельности в Луганском Медицинском Университете на кафедре госпитальной хирургии. 1994г. Авершин В. И. выполнил первую эндоскопическую операцию при желчекаменной болезни.
1997г. Авершин В. И. организовал одно из первых на Украине отделение эндоскопической хирургии и гинекологии в больнице УМВД в 1997г.
1998г. Авершин В. И. и Дьяченко С. Р. выполнили самую сложную в гинекологии операцию - экстирпация матки с придатками (удаление) эндоскопическим методом
2007г. Авершин В. И. и Дьяченко С. Р. создали частную клинику европейского уровня.
За годы работы Авершин В. И. и Дьяченко С. Р. выполнили около 20000 эндоскопических операций. Приняли участие в 14 международных конгрессах. Написали и опубликовали около 20 научных статей, обучили новым эндоскопическим методам специалистов Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

Переступив порог Клиники Вас не покинет ощущение, что Вы находитесь в отеле семейного типа, а не в медицинском учреждении. Интерьеры помещений созданы так, чтобы скрыть от глаз посетителей то, что вызывает волнение и страх перед будущим медицинским вмешательством. Комфортабельные 2-х и 3-х местные палаты, оборудованы кондиционерами, телевизорами, мини – баром, системой вызова персонала. Душевые и туалетные комнаты оснащены биде и гигиеническим душем, фенами, дозатором жидкого мыла. Буфет – столовая с прекрасным интерьером, предлагает трех – разовое диетическое питание, не отличимое от домашнего. В красивых холлах пациенты могут почитать журналы, послушать музыку, посмотреть видеофильмы. Автономная котельная позволяет обеспечивать круглосуточную подачу горячей воды и поддерживать комфортную температуру в помещениях.

Клиника располагает современным оборудованием компании «Карл Шторц» - мирового лидера в производстве эндоскопической техники, что позволяет избежать излишнего травматизма, кровопотерей, послеоперационных рубцов и спаек.

В работе Клиники используются только одноразовые стерильные комплекты белья, одежды для операционных, что является эффективным барьером на пути инфекционных осложнений.

Современные виды анестезии позволяет нашим пациентам легко переносить оперативные вмешательства.

Средний и младший медицинский персонал истинные Сестры Милосердия окружат Вас таким вниманием и заботой, что неприятные ощущения послеоперационного периода промелькнут как единый миг.

Лицензия МОЗУ серия АВ № 367381 от 17.08.2007

весь Луганск на одном сайте


Украинская Баннерная Сеть
Copyright © INFORM, Луганск, Украина, 2001-2007