This version of the page http://www.terrawoman.com/tests (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Психологические тесты - Женский журнал TerraWoman
  автопродажа в украине ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
  
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Уровень вашего коммуникативного контроля.Каков ваш характер?Как у вас с нервами?
» Главная / Психологические тесты

Психологические тесты

[ Тесты для женщин | Тесты для мужчин | Психологические тесты ]

Уверены ли вы в себе?

Уверенность в себе, в своих силах помогает добиваться поставленных перед собой целей, задач. Проявление инициативы, является признаком того, что вы уверены, целеустремленны, не боитесь ошибаться. Насколько Вы уверены? Как часто ставите перед собой цели глобального масштаба в своей жизни? Инициатива - ваш друг или враг? Пройдя этот тест, Вы получите ответы на эти вопросы и подобные им.

Ленивы ли вы?

На сегодняшний день - день высоких скоростей и быстрого изменение ситуации, лень, пожалуй, самая негативная особенность человеческого развития. Узнайте, насколько леность преобладает над трудолюбием, нужно ли Вам задуматься над тем, чтобы набрать темп в работе, в жизни или наоборот - сбавить скорость и больше посвящать себя ничегонеделанью.

Хитрите ли вы?

Такая черта характера, как хитрость, - иногда очень необходима в нашей жизни. Результаты этого теста, покажут, насколько Вы хитры, превалирует ли наивность над здравым смыслом и легко ли Вас ввести в заблуждение.

Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

Сексуальное влечение - немаловажный фактор в установлении контакта между двумя любящими и симпатизирующими друг другу людям. Секс занимает не последнюю роль в жизни человека. Между тем, существуют крайности - ведение аскетического образа жизни касательно сексуальных отношений и наоборот. Определите для себя - Вы в золотой середине или возможно подпадаете в одну из вышеуказанных крайностей.

Любите ли вы себя?

Любовь к себе и эгоизм, понятия, неоспоримо, разные. Но между ними не так много остается промежутка. Иногда бывает, что всего лишь одного шага достаточно, чтобы одно переросло в другое. По результатам этого теста Вы узнаете, любите ли Вы себя, возможно, Вы все-таки эгоист, а может быть - Вы чересчур критичны к себе.

Насколько вы благоразумны?

Часто ли Вы совершаете поступки, о которых в будущем жалеете? Используете ли в жизни пословицу "семь раз отмерь, один раз отрежь"? Ваши эмоции берут верх над здравым смыслом в разрешении сложных и экстренных ситуаций? Пройдите этот тест - и получите ответы на эти вопросы, узнаете много интересного о наличии или отсутствии твердого ума при решении неотложных вопросов.

Любите ли вы смеяться?

Хорошее чувство юмора - едва ли не самая важная черта характера общительного и коммуникабельного человека. А умение смеяться над собой, увы, дано не каждому из нас. Результаты этого теста покажут, насколько Вы жизнерадостны и оптимистичны, стоит ли Вам задуматься над степенью Вашего чувства юмора.

Меломан ли вы?

В жизни бывают моменты, когда все надоедает - работа, дом, окружающие люди. А любимая музыка, всегда остается нашим другом, она помогает психологически переживать сложные моменты в нашей жизни. Результаты этого теста, покажут, серьезно ли Ваше увлеченье музыкой, как хорошо Вы разбираетесь в направлениях этого искусства.

Любите ли вы развлекаться?

После рабочего дня, недели, каждому человеку необходим отдых, для того, чтобы с новыми силами, свежими мыслями приступить к решению новых задач. Узнайте, насколько Вы можете окунуться с головой в интересный мир развлечений и отдыха.

Насколько вы довольны жизнью?

Часто ли Вы жалеете себя? Бывает ли чувство, что если бы Вы сделали что-то по-другому, вся жизнь пошла бы в ином русле? Оптимистичны ли Вы или наоборот? Ответить на эти и подобные вопросы поможет этот тест.

Довольны ли вы собой?

Есть люди, которые постоянно чем-то недовольны в себе, но существуют и такие, которым не помешало бы узнать о такой вещи, как самокритичность. Определите для себя, насколько Вы подвержены комплексу неудовлетворенности самим собой, пройдя этот тест.

Есть ли у вас обаяние?

Обаяние - врождённое или приобретённое очарование, привлекательная сила. В общепринятом смысле обаятельный человек - это человек, способный произвести неотразимое, чарующее впечатление своей внешностью или манерой поведения, суждениями, оригинальностью мышления, добротой и так далее.

Добры ли вы?

Доброта, неоспоримо, хорошая черта характера. К сожалению, добротой иногда могут воспользоваться люди, которые используют ее в корыстных целях. Пройдя тест, Вы можете определить для себя, насколько доброта берет верх над возможно существующей злостью в Вашей жизни и помыслах.

Насколько вы практичны?

Практичность, нужна нам в прогнозировании дел, в переговорах с партнерами по бизнесу. Это неплохое качество для того, чтобы правильно распланировать наш рабочий день, оптимизируя время к максимально полезному.

Есть ли у вас фантазия?

Фантазия часто помогает в возникновении новых и свежих идей. Мы используем ее в решении разного рода вопросов. Как часто мы вносим в свою жизнь новые ощущения? Как часто мы включаем свою фантазию для преподношения приятных сюрпризов людям, которые нас окружают? Пройдите этот тест и узнаете ответы на подобные вопросы.

Есть ли у вас артистические наклонности?

Одним людям нравиться петь. Другим - слушать музыку. Третьим - играть на музыкальных инстументах. Такие люди обычно тонко чувствуют все, что происходит вокруг. Проще говоря, они любят гармонию. Для них искусство - украшение жизни. А есть люди, для которых область искусства - что-то совершенно ненужное и бесполезное. Пройдя этот тест, Вы определите, к какой группе относитесь.

Любознательны ли вы?

Любознательность - интерес к знанию, которое что-то дает. Благодаря этой черте, человек познает все больше и больше еще им неизведанного. Определите степень своей любознательности.

Чего Она ожидает от Него?

Любовь - прекрасное чувство. Какую роль в отношениях с любимым человеком, вы занимаете - ждете, чтобы Вас носили на руках или, возможно все берете под свой контроль? Дайте ответы на вопросы этого теста, и вам все станет ясно.

Как вы относитесь к действительности?

Этот тест поможет определить, насколько Вы реалистично относитесь к жизненным ситуациям, что затрудняет восприятие Вами реальной действительности, не витаете ли в облаках.

Уровень вашего коммуникативного контроля.

Легкость в общении незаменимое умение для деловых людей и очаровательных женщин. Однако всем остальным легкость установления коммуникативных контактов тоже пригодиться. Наш тест поможет Вам определить свою степень уверенности в межличностных контактах.



1 | 2

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик