This version of the page http://www.pristavki.ua/product_4075.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Купить игру драки Super Street Fighter IV: 3D Edition на игровую приставку Nintendo 3DS в Киеве с доставкой по Украине - Игровые приставки PSP, PS2, PS3, XBox 360, Nintendo Wii, 3DS, DSLite, DSi XL / LL , оптом и в розницу, доставка по Киеву и Украине
Вход для пользователей 
Логин
Пароль
забыли пароль? | Регистрация

Работаем для Вас с 2005 года!
 Поиск:
искать в найденном  Расширенный поиск
Корзина
(нет товаров)
НОВИНКИ !!!
РАСПРОДАЖА !!!
Xbox 360
Nintendo Wii
PlayStation 3
PSP
PlayStation 2
Nintendo DS
Приставки Nintendo DS
Игры Nintendo DS
Игры Nintendo 3DS
Аксессуары Nintendo DS
Game Boy

 
05.08.2011
Интерактивная кукла для PS3 и PSP

01.08.2011
Call Of Duty : Modern Warfare 3 не станет конфликтом

25.07.2011
Xbox 360 Slim модифицировали

20.07.2011
Немного о Klonoa: Door to Phantomile

18.07.2011
Donkey Kong празднует свой юбилей

Архив новостей

Подписка на новости:
 Подписаться
 Отписаться
Отправить
Какой жанр игр Вы предпочитаете?
 Action (3D-шутеры, «бродилки-стрелялки»)
 Simulator (спортивные, экономические симуляторы и тп.)
 Strategy (разнообразные стратегии)
 Adventure, Quest (приключения, адвенчуры или квесты)
 RPG (ролевые игры)
 Puzzle (головоломки, логические, пазлы)

Всего ответов: 4750
Ответить
Результаты опроса
Архив голосований
Новичкам
Игры – отдельно, работа – отдельно
Вредны ли видеоигры?
Обзор современных игровых приставок
info@pristavki.com.ua              
reklama@pristavki.com.ua        
opt@pristavki.com.ua              
(044) 599-66-12
(044) 599-47-55
(067) 240-19-31
637837637 (розница)
365717013 (розница)
312345957 (опт)       
 
Обсудить (12 мнений)Главная / Nintendo DS / Игры Nintendo 3DS
Super Street Fighter IV: 3D Edition 3DS
336грн.
432грн.
  Имя товара:    Super Street Fighter IV: 3D Edition 3DS 
  Возрастные ограничения:    12 лет 
  Гарантия:    14 дней 
  Жанр:    Fighting 
  Платформа:    Nintendo 3DS  
  Производитель:    Capcom 
  Спецификация:    PAL (English/Deutsch/Française/Español/Italiano) 
  Тип товара:    игра 
Настройтесь на нужный лад, чтобы снова ступить на ринг в одной из известнейших франшиз всех времен и народов. Super Street Fighter IV 3D Edition — это зубодробительные драки прямо у вас на ладони, где каждый удар наносится с красотой и грацией благодаря мощи Nintendo 3DS!

Серия Street Fighter появилась на игровых автоматах более 20 лет назад и с тех пор она радует игроков зрелищными боями, тщательно проработанными персонажами и запоминающимися специальными приемами. Игра Super Street Fighter IV 3D Edition продолжает традиции торговой марки и при этом предлагает массу новых возможностей, благодаря которым портативная версия Street Fighter понравится как поклонникам боевых симуляторов, так и новичкам.

Вас встретят такие именитые персонажи серии, как Ryu, Ken и Chun-Li. Всего в игре 35 разносторонних игровых персонажей, каждый из которых владеет собственным уникальным боевым стилем. Просто выберите любимого бойца — и вперед в бой: попробуйте уложить противника на лопатки градом из стандартных приемов, ультракомбо и суперкомбо, специальных приемов и удачных контратак. Все игроки смогут раскрыть потенциал своего персонажа в Super Street Fighter IV 3D Edition: опытные игроки могут выполнять сложные удары и комбинации движений быстрым нажатием клавиш, но при желании можно выполнять заранее выбранные сложные удары лишь одним касанием сенсорного дисплея.

Nintendo 3DS переносит атмосферу Super Street Fighter IV на новый уровень: все приемы, включая Hadouken, Sonic Boom и Spinning Bird Kick, отображаются с потрясающим 3D-эффектом. Кроме того, вы можете выбирать между классическим видом сбоку и реалистичным видом из-за плеча персонажа, от которого во время битвы просто мурашки бегут по коже!

Поединки в любом месте и в любое время!

Помимо широкого разнообразия возможностей и режимов одиночной игры Street Fighter IV 3D Edition предлагает широкий набор функций для совместной сетевой игры с друзьями.

Можно сражаться с уличными бойцами со всего мира через Интернет с помощью Nintendo Wi-Fi Connection, набирать при этом очки и улучшать свой класс бойца. Сражаясь через Интернет, можно выбрать, от кого принимать бои: от любых игроков или только от тех, кто соответствует заданным требованиям, например, использует тот же режим управления. При желании можно смотреть поединки между другими игроками с помощью режима зрителя Channel LIVE!

В качестве альтернативы можно бросить вызов игрокам неподалеку с помощью локальной беспроводной сети системы Nintendo 3DS. Все возможности Super Street Fighter IV 3D Edition доступны в локальных беспроводных матчах при наличии копии игры у обоих игроков. Если у другого игрока нет копии игры, вы можете сыграть с помощью функции "Загружаемая игра".

Если вы устали от поединков в реальном времени, продолжайте борьбу, даже когда ваша система Nintendo 3DS находится в режиме ожидания! Благодаря встроенной в систему функции StreetPass появился абсолютно новый режим коллекции статуэток, в котором поединки будут происходить между вами и другими владельцами Nintendo 3DS, когда вы просто проходите мимо них на улице. Выберите команду из пяти бойцов среди разблокированных по мере прохождения игры статуэток, а потом, когда в следующий раз откроете свою Nintendo 3DS, станет известно, достойно ли ваша команда сражались против случайных прохожих на улице и как проходили бои.

Особенности игры:
  • Super Street Fighter IV 3D Edition — это место, где никогда не утихают сражения, где каждый поединок проходит в ошеломляющем 3D, не требующем специальных очков!
  • Самый богатый возможностями представитель серии Street Fighter вышел на Nintendo 3DS! Сражайтесь через Интернет и локально, а также участвуйте в турнирах в режиме StreetPass.
  • Потрясающая 3D-графика подчеркивает динамику происходящего на экране. Два разных режима камеры позволяют максимально раскрыть 3D-эффект в поединках Street Fighter.
  • Выполняйте мощные удары всего одним касанием сенсорного дисплея! В Street Fighter 3DS теперь любой игрок сможет сражаться как легендарный воин!
  • Выберите себе персонажа из 35 уникальных бойцов. Среди них — известные на весь мир Ryu, Ken, Guile и Chun-Li, а также новые герои — Hakan и Juri.

 
Увеличить...
Версия для печати

Есть вопросы по Super Street Fighter IV: 3D Edition 3DS?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить
© Игровые приставки, 2008

 
10. 08. 2011 - 20:09
     
     
             
Наши контакты:
info@pristavki.com.ua
тел. (044) 599-66-12, 599-47-55  
ICQ: 30 05 18 898, 36 57 17 013