This version of the page http://www.piligrim.ua/tury-na-barbados.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Туры на Барбадос
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(067)577 72 60, 
(057)719 16 22, 
(044)272 04 15, 
(044)272 14 68 
В Париж с любовью! от 250 у.е.
В Италию от 150 у.е.
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры на Барбадос. Результаты поиска туров

Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 577 72 60
а также Киев (044) 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22

Туры на Барбадос

Туры в Барбадос пока еще являются экзотикой для большинства туристов. Барбадос - небольшое островное государство в Карибском море, попасть туда мечтает каждый путешественник. Тур в Барбадос переносит в тропическую сказку, в которой нет места грусти и заботам. Эта красивая страна удивляет и восхищает роскошью тропической растительности, уникальными памятниками истории, яркими национальными традициями, прекрасными пляжами и комфортом.

Тур Барбадос из Киева позволяет в течение нескольких часов перенестись из хмурой зимней Европы в царство солнца и радости. «Маленькая Англия» - так называют Барбадос во всем мире. В период колониального прошлого население острова впитало многие английские традиции: игру в поло, крикет и гольф; обязательный чай после обеда. Горящие туры в Барбадос – прекрасная возможность побывать в этом тропическом раю, настоящей жемчужине Карибского моря.

Путевки в Барбадос с каждым годом пользуются все большим спросом. Остров привлекает туристов прекрасными коралловыми рифами, пляжами Платинового побережья, красочными карнавалами. Старинные технологи изготовления рома, своеобразный пиратский дух приморских ресторанчиков, атмосфера праздника и неги – вот чем привлекает путешественников Барбадос. Горящие туры в эту страну – хорошая идея для романтического отпуска. Если вы собираетесь в свадебное путешествие или хотите сделать подарок на годовщину свадьбы, Барбадос и горящий тур – прекрасная возможность порадовать любимого человека.

Среди всех островов Карибского бассейна самый высокий уровень развития демонстрирует Барбадос. Горящие путевки в страну позволят вам убедиться в этом. Туристов восхищают комфортабельные отели, множество исторических достопримечательностей, появившихся на острове в период, когда на острове жили разбогатевшие пираты.

Столица государства и крупнейший свободный порт Карибов – Бриджтаун. Центральную площадь украшает памятник адмиралу Нельсону. Туристов ждут бутики и сувенирные магазинчики главной торговой улицы страны Брод Стрит. Купив специальный туристический паспорт стоимостью всего 35 долларов, турист получает 50-процентную скидку при осмотре 16 достопримечательностей острова. Вот так встречает своих гостей Барбадос. Туры в этот тропический рай оставляют самые красочные впечатления.

 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.07 (0) [0] [0.02]