This version of the page http://www.gglobal.com.ua/son (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Погода. Влияние погоды на расстройство сна. Gglobal

 
 
 

Перейти на главную

 

Погода. Влияние погоды на расстройство сна.

 

Английские ученые надеются, что исследования влияний погоды на сон могут помочь решению проблем с расстройством сна. Исследователи обнаружили, что наши внутренние часы ориентируются по погоде, а также по времени года. Ученые использовали мощные компьютеры для моделирования работы биоритмов внутренних биологических часов. Английские ученые нашли, этот механизм очень сложным, поскольку он имеет дело с разным количеством дневного света с часу на час, а также сменой сезонов. Также можно надеяться, что исследование, во главе с командой из Лондонского университета, может помочь решению проблем со сном, вызванных отставанием от природных биологических ритмов и сменой работы. Особенно это актуально в тех странах, где переходят на летнее время. По словам исследователей, результаты исследований влияния погоды на человека. Дали им возможность лучше понять, что движет внутренними ритмами людей, животных и растений. Экологические сигналы, такие как часы дневного света, влияют на дневные ритмы, которые многие растения используют для контроля цветения и созревания. Точный прогноз погоды и результаты исследований изменения погоды могут помочь ученым разработать сельскохозяйственные культуры, которые смогут справиться с изменением климата. По данным ученых прогноз погоды на новое тысячелетие не утешителен. Погода будет резко меняться в сторону потепления. Исследование проводилось под руководством Лондонского университета, а также участием исследователей из Калифорнийского технологического института и Университета Гарвик. Д-р Густав Профен, из университета Лондона. В школе геофизических наук, сказал: мы идем к лучшему пониманию того, почему биологические часы являются настолько сложными, поэтому мы хотим иметь больше возможностей контроля над ними. А также иметь более точные данные о прогнозе погоды. К сожалению, прогноз погоды, на нынешнем этапе развития науки не всегда бывает точный. Исследование Лондонских ученых в определенной степени объясняют, каким образом и почему эти встроенные ритмы работают. Мы думаем и надеемся, что наше исследование будет полезно в качестве источника информации для лечения нарушений сна, а также поможет ученым разработать культуры, которые смогут выжить в долгосрочной перспективе при потеплении климата". Ученые также надеются, что в новом тысячелетии им удастся достичь более точных прогнозов погоды. Погода. Прогноз погоды.

 

Gglobal новости.

| О проекте | Для рекламодателей | Контакты | Статистика | Работа | Последние новости | Новости | Бизнес новости | Кодировка от алкоголя |

©2006-2009 Anglo-Normand llc. Все права защищены. Администрация портала GGLOBAL не несет ответственности за достоверность информации, которая опубликована в материалах и рекламных объявлениях.