This version of the page http://www.gglobal.com.ua/publish (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Публикация статей на портале Gglobal – Украина Gglobal
 
 
 

Перейти на главную

 

Уважаемый посетитель!

Портал Gglobal предлагает Вам уникальную возможность совершенно бесплатно опубликовать на нашем портале свои материалы. Это может быть все что угодно. Статьи, рассказы. Обзоры фильмов и игр. Новости музыки и культуры. Ваши мнения и видения различных событий, происходящих в нашей стране и за рубежом. Словом все, что Вы хотели бы рассказать людям, и что могло бы быть им интересно. Вы можете рассказать всей Украине о проблемах, которые Вас волнуют, и обо всем, что у Вас наболело в наше непростое время. Журналисты небольших местных изданий, могут заявить о себе и выйти на более высокий уровень чтобы о них смогла узнать вся Украина.

Довольно комментировать и обсуждать чужие статьи на новостных сайтах и блогах. Публикуйте свои собственные!

Чтобы опубликовать информацию на нашем портале, есть всего три правила, и они очень простые:

1. Присылайте нам на электронную почту, материал для публикации в любом удобном для Вас формате, но чтобы текст был отдельно, а картинки были отдельно (в разных файлах). И желательно, чтобы было поменьше ошибок. Советуем писать в программе WORD (Microsoft Office), так, как в ней хорошо работает проверка текстов на предмет ошибок. Пожалуйста, будьте внимательны.

Присылайте Ваши материалы на этот адрес электронной почты:

 

Желательно в теме письма ставить пометку: «Для публикации на портале Gglobal – Украина».

2. Мы, конечно, все взрослые люди и прекрасно понимаем, что можно публиковать, а что нельзя. Посетители, приславшие нам материалы, содержащие оскорбления, нецензурную брань, порнографию, разжигающие межнациональную рознь и вражду, пожалуйста, не обижайтесь, не увидев этих материалов на нашем портале. Все остальное будет опубликовано ГАРАНТИРОВАННО и в кратчайшие сроки.

3. Материал должен быть Вашим. Не допускаются любые перепечатки из Интернета, или «бумажных» изданий. Весь присланный материал проходит обязательную проверку, и не будет допущен к публикации в случае нарушения этого условия.

 

Успехов Вам! Администрация портала Gglobal – Украина.

 

| О проекте | Для рекламодателей | Контакты | Статистика | Работа | Последние новости | Новости | Бизнес новости | Кодировка от алкоголя |

©2006-2009 Anglo-Normand llc. Все права защищены. Администрация портала GGLOBAL не несет ответственности за достоверность информации, которая опубликована в материалах и рекламных объявлениях.