This version of the page http://www.yogi.com.ua/index.php?g=0&p=166 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Йога, Энергетические влияния в деловой сфере, йога Москва, школа йоги, медитация, эзотерика, йога центр, yoga, йога для начинающих, эзотерический, асана, федерация йоги, йога занятия, занятия йогой, йога в москве, хатха йога, йога упражнения, йога практика, позы йоги, школа йоги, йога в москве, йога центр москва, йога занятия москва, федерация йоги москва, занятия йогой, занятия йогой в москве, чакра, чакральная система, Украинская федерация йоги, УФЙ, астрал, пранаяма, яма, нияма, самадхи, физиологические аспекты йоги, йога китай город, центр йоги китай город, йога на третьяковской, йога на новокузнецкой, йога на павелецкой, йога метро белорусская, йога в россии, йога в москве, Сафронов, Пахоль

Энергетические влияния в деловой сфере

 

В нашей жизни существует множество скрытых факторов, которые влияют на жизнь человека и его удачу. Даже самый большой скептик прислушивается иногда к своей интуиции и обращает внимание на приметы. Даже самый черствый человек болезненно относится к адресованным ему проклятьям. Почему?

 

Существование человека, в том числе деловая сфера не в последнюю очередь зависит от его энергетических взаимодействий с окружающими людьми и Миром. В предыдущих статьях серии "Эзотерика бизнеса" мы рассмотрели различные эзотерические методы притягивания удачи и увеличения личной силы. В этой статье мы остановимся на менее приятном вопросе негативных энергетических влияний. "Магия",- подумает с некоторым напряжением читатель. Не обязательно. Энергетические влияния может оказывать каждый человек, выражая свои эмоции, проявляя удовольствие или неудовольствие. И наоборот, человек, особенно находящийся на виду, является объектом множества энеретических влияний. Каким же образом проявляются подобные влияния? Через изменения эмоциональных состояний, ухудшение здоровья, проблемы в деловой сфере.


В этой статье мы не будем рассматривать здоровье и эмоции, а остановимся на деловой сфере.

Приведем некоторые реальные примеры из консультативной практики.

Ко мне обратился клиент с жалобами на то, что с определенного момента у него начали часто пропадать (теряться) деньги и документы, связанные с одной из принадлежащих ему фирм. Анализ ситуации показал, что возникшие проблемы связаны с претензиями со стороны компаньона, с которым данное дело начиналось, но который отошел от него вскоре после начала по личным соображениям. После того как указанное дело начало приносить доход бывший компаньон начал переживать, ничего не говоря, однако излучаемая им отрицательная энергия оказывала негативное влияние на эгрегор фирмы.

Другой клиент начал столкнулся с проблемами в своем бизнесе вследствие казалось бы никак с бизнесом несвязанной обидой собственной жены.

Неужели все так проблематично?- может спросить читатель. Каждый человек может стать объектом неудовольствия чьей либо стороны. Однако, здесь есть закон: объектом и жертвой негативного влияния может стать только человек, который сам имеет соответствующие негативные вибрации и спровоцировал обиду другого человека своим некоррекиным поведением, мотивируюся злобой, высокомерием, желанием унизить и т.д.

Поэтому для устранения вредного энергетического влияния следует по возможности избавиться от таких качеств и пересмотреть линию поведения, приводящую к обидам и западениям окружающих Вас людей. А что делать если ситуация уже произошла, и вы не имеете возможности ее изменить? Если так - постарайтесь переиграть ситуацию мысленно: найдите проиграйте в уме линию поведения, которая хотя и направлена на достижение Ваших целей не наносит лишних обид окружающим людям. Если такие обиды нанесены - извинитесь мысленно перед этими людьми.

 

Каким же образом распознать наличие негативного воздействия в деловой сфере?


Прежде всего надо понимать, что неудачи в бизнесе в большинстве случаев вызываются вполне естественными причинами: ошибками, неучетом тех или иных факторов, недостаточной компетентностью сотрудников и т.д. Однако если в Вашем бизнесе, без всяких внешних или внутренних причин вдруг одна за одной следуют разнообразные неудачи можно предположить наличие внешнего энергетического воздействия.

Далеко не всегда, люди, оказавшие негативное влияние на Ваши дела связаны с Вами деловыми отношениями. Случается, что негативное воздействие становится результатом Вашего хвастовства или высокомерия перед менее материально преуспевающим человеком. Его западение может значительно ухудшить вашу удачу. Неудачу в Ваш бизнес могут принести также люди, которых в течении всей их жизни преследуют неудачи. если вы привлечете их в свой бизнес или даже поделитесь своими идеями. Кстати, следует знать, что чем в меньшей степени Ваша идея воплотилась в "материи" тем более она уязвима для энергетических воздействий. Этим пользуется определенный тип людей, которые питаются энергией энтузиазма, пытаясь максимально участвовать в обсуждении Ваших идей.

Существуют и более серьезные виды энергетических влияний, которые в отличие от описанных выше производятся осознанно, с использованием специальных техник, однако это тема совсем другого разговора, а снятие таких воздействий возможно только при наличии соответствующих специальных знаний.
 

УКРАИНА, КИЕВ:
 

+38 (067) 443-16-16

boris_pakhol@mail.ru

ПАРТНЕРЫ УФЙ:

Клуб путешественников

Украинская федерация танцев

Школа Трайбл культуры

Журнал "Мир Танца"

Школа эротического танца

Школа Женственности

Театр танца "Камала"

Украинская Федерация Эротических Танцев

Украинская Федерация Современных Танцев

Прасу-йога (Киев)

Женский клуб (Киев)

Украинская Федерация Массажа

Школа Танцев ЭШТА

Всеукраинская Организация Здоровья

Клуб Доноров Крови