This version of the page http://www.ukravto.ua/press-centr/news/offers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Акции | Корпорация УкрАвто
  • Новости
  • Фотобанк
  • Подписка на новости
  • Аккредитация
Сотрудничая со средствами массовой информации, мы стараемся быть максимально оперативными и откровенными. Мы ценим Ваш профессионализм и Ваше время!
Главная → Пресс-центр → Новости
Акции
27.07.2011

"ГБО за полцены" - акция от УкрАВТО продолжается

15 июля в дилерской сети УкрАВТО стартовала акция - «ГБО за полцены», в рамках которой клиентам предлагается тройная экономия: приобретение экономного автомобиля, экономия при покупке ГБО и экономия на горючем.

подробнее
13.07.2011

Выиграть автомобиль – абсолютная реальность!

12 июля состоялось знаковое событие в жизни тысяч поклонников истинно народного бренда ЗАЗ - розыгрыш автомобиля Lanos. Определено имя победителя!

подробнее
12.07.2011

Toyota в кредит без аванса до 10 лет

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действует уникальное кредитное предложение на покупку автомобилей Toyota от «Астра банк»!

подробнее
29.06.2011

Завершился Чемпионат УкрАВТО по настольному теннису!

Несколько дней назад завершился второй по счету Чемпионат УкрАВТО по настольному теннису. За титул «Первой ракетки Корпорации УкрАВТО» в этом году боролось более 50 сотрудников компании.

подробнее
23.06.2011

«Купить летом АВТО лучше в УкрАВТО!» - в киевской сети УкрАВТО стартует новая акция

Во всех киевских автосалонах дилерской сети УкрАВТО сегодня стартует новая сейловая акция, в рамках которой покупатели смогут воспользоваться лучшими ценовыми предложениями при покупке авто, а так же получат в подарок сертификат на дополнительное оборудование.

подробнее
УкрАВТО в Вашем городе