This version of the page http://www.ukravto.ua/press-centr/news/403 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Весенние выгодные условия кредитования на ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens | Корпорация УкрАвто
  • Новости
  • Фотобанк
  • Подписка на новости
  • Аккредитация
Сотрудничая со средствами массовой информации, мы стараемся быть максимально оперативными и откровенными. Мы ценим Ваш профессионализм и Ваше время!
Главная → Пресс-центр → Новости
Новости
20.03.2011
акции

Весенние выгодные условия кредитования на ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens

Весенние выгодные условия кредитования на ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens

        Стартовала весенняя кредитная акция от составляющей Корпорации УкрАВТО, Дистрибьюторской Компании «АвтоЗАЗ-сервис» и партнера компании АО «АСТРА БАНК». С 15 марта приобрести автомобиль ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens можно на выгодных, весенних условиях, в рамках которых авто переходит в Вашу собственность после оплаты наличными только 10% его стоимости. Кроме того, выплачивать кредит можно до 7 лет.
Этой весной и без того доступные автомобили ЗАЗ стали еще ближе к потребителю. Можете убедиться в этом лично: 

Максимальный срок кредита

Аванс

Процентная ставка

Разовая комиссия

12 мес

10%

5,5%

1,7%

24 мес

36 мес

48 мес

60 мес

84 мес

 

  Напомним, что синонимами бренда ЗАЗ являются надежность, стабильность, приемлемая цена, проверенное качество, постоянное совершенствование и ориентация на потребителя. Все эти качества делают бренд ЗАЗ народным во всех смыслах этого слова.
Несмотря на прочные позиции среди населения и удивительную популярность ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-Up (ведь это неизменные помощники в семье и надежные партнеры в бизнесе, безотказные как в городской поездке, так и в длительном путешествии, к тому же, приспособленные к украинским условиям), производитель, заботясь об украинцах, не останавливается на достигнутом. С недавнего времени ЗАЗ Sens имеет еще несколько преимуществ: кондиционер и гидроусилитель руля. С летней жарой одна из этих опций пригодится всем владельцам без исключения, а вот другая обязательно понравится дамам за рулем. Поэтому те, кто боялся расплавиться в августе посреди дороги, или  уставал крутить руль,- эти новости именно для Вас!
            Не только приобретение, но и сервисное обслуживание владельцам ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens приносит удовольствие, ведь составляющая Корпорации УкрАВТО, ДК «АвтоЗАЗ-сервис», имеет самую широкую в Украине дилерскую сеть. Специалисты сервисных станций в любом регионе обеспечивают своевременную квалифицированную сервисную поддержку автомобилей бренда. Перечень автосалонов можно найти: http://www.lanos-ua.com/dealers.html/

              Цены на автомобили ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens стартуют от 71 680 грн. и 58 880 грн. соответственно.
            Подробную информацию о бренде ЗАЗ можно увидеть на официальном сайте УкрАВТО по адресу www.ukravto.ua или на официальной странице ДК «АвтоЗАЗ-сервис» www.lanos-ua.com

Подробности акции Вам сообщат продавцы-консультанты салона ЗАЗ или работники «горячей» линии: 0800500233 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатные). 

УкрАВТО в Вашем городе