This version of the page http://www.ukravto.ua/press-centr/news/266 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
УкрАВТО 4х4 в Карпатах! | Корпорация УкрАвто
  • Новости
  • Фотобанк
  • Подписка на новости
  • Аккредитация
Сотрудничая со средствами массовой информации, мы стараемся быть максимально оперативными и откровенными. Мы ценим Ваш профессионализм и Ваше время!
Главная → Пресс-центр → Новости
Новости
21.02.2011
деятельность

УкрАВТО 4х4 в Карпатах!

УкрАВТО 4х4 в Карпатах!

В самом сердце Карпат - на горнолыжном курорте Буковель состоялось уникальное автомобильное событие - Фестиваль «УкрАВТО 4х4», организатором которого выступила Украинская Автомобильная Корпорация.
Спринтеры по бездорожью и кроссоверы Mercedes-Benz, Jeep, Nissan, Toyota, Chevrolet, Kia и Chery показали, на что способны автомобили УкрАВТО в сложных природных условиях и убедили всех в том, что заснеженные горные дороги - не препятствие свободному, динамичному движению.

Корпорация УкрАВТО стала организатором первого Фестиваля внедорожников «УкрАВТО 4х4», который состоялся на территории знаменитого горнолыжного курорта Буковель, на высоте почти 1200 м.

В мероприятии приняли участие автомобили всемирно известных брендов, которые представлены в автосалонах сети УкрАВТО. В состав Автопарка 4х4 вошли Mercedes-Benz M-Class, Mercedes-Benz GLK-Class, Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler, Jeep Compass, Land Cruiser Prado, Kia Sportage, Kia Sorento, Chevrolet Captiva, Chevrolet Niva, Chery Tiggo, Toyota RAF4 , Nissan X-trail и Nissan Qashqai.



Программа Фестиваля была разделена на две части. В первые два дня Фестиваля автомобили испытывали представители СМИ. В последующие дни участвовать в автомобильных активностях Фестиваля имели возможность все гости горнолыжного курорта.



Тест-драйвы проходили при поддержке компании «База Автозвук», которая обеспечила мероприятие GPS-навигаторами. Для проведения тест-драйвов были разработаны специальные маршруты со снежным покрытием, затяжными поворотами и крутыми виражами. Гости Фестиваля имели возможность испытать внедорожники УкрАВТО в реальных суровых условиях эксплуатации, протестировать устойчивость автомобилей к высоким нагрузкам и определить уровень их управляемости на горных дорогах.



«Мы планируем и дальше развивать традицию снежных тест-драйвов и проводить фестиваль УкрАВТО 4х4 ежегодно, ведь интерес потребителей к сегменту внедорожников неуклонно растет. Мы уверены, что организация подобных мероприятий - это не только яркий перформанс, но и эффективный инструмент популяризации культуры внедорожников в нашей стране ... »- комментирует Вячеслав Поврозник, заместитель Председателя Правления УкрАВТО по продаже автомобилей и развитию дилерской сети.




Кроме этого, в рамках Фестиваля состоялись презентации абсолютно нового Jeep Grand Cherokee и комфортного, семейно ориентированного Mercedes-Benz Viano. По завершении Фестиваля все участники тест-драйвов приняли участие в розыгрыше призов.



Сегодня Корпорация УкрАВТО является организатором нескольких масштабных промо-проектов, среди которых всем хорошо известны - Столичное Автошоу и Фестиваль Женских Автомобилей. Благодаря оригинальным рекламным замыслам и нестандартным идеям данные мероприятия уже давно пришлись по душе украинским автолюбителям.
УкрАВТО 4х4 - это кардинально новый, настоящий «мужской» проект. И несмотря на то, что этот проект только появился на территории украинского автомобильного пространства, он имеет все шансы очень быстро стать популярным и завоевать расположение большой аудитории. 

УкрАВТО в Вашем городе