This version of the page http://www.pool.ua/main/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
О компании

О компании


Компания «Империя воды» была основана в 2001 году. Тогда мы специализировались на комплексных решениях систем очистки воды для коттеджей и квартир.
Уже через несколько лет, в 2004, существенно расширив спектр предлагаемых услуг, мы ступили на рынок строительства бассейнов. С 2008 года компания занимается и строительством фонтанов.

"Мы работаем под девизом "Строим как для себя". Ведь услуги, которые мы предоставляем, это способ дарить людям радость - ничто так не снимает напряжение и не создает хорошее настроение, как вода".
Директор компании «Империя воды» Игорь Великий.

С 2004 года началась наша борьба за лидерство на рынке. В нашей стране он только развивается, тогда как в США бассейн давно является обязательным элементом почти каждого частного дома.

Мы поставили для себя задачу - давать максимальное качество, работать быстро и абсолютно прозрачно в плане ценовой политики. Сегодня мы с гордостью можем сказать: за 3-4 месяца мы можем построить бассейн любой сложности и гарантировать его качество.

За период в 5 лет (с 2004 до 2009) "Империя Воды" вошла в пятерку лидеров на рынке. В этом, безусловно, компании помогала высокая степень ответственности перед клиентом, которую сложно переоценить.

За время работы компании, мы:

  • построили 233 плавательных бассейна;
  • установили 73 гидромассажных бассейна Master Spas;
  • установили 590 систем очистки воды для квартир и коттеджей.

Сегодня мы очень рады поделиться тем, что качество нашей работы подтверждается отзывами наших клиентов, фотографиями готовых объектов и тем имиджем, который мы сформировали и которым дорожим.

Для нас очень важно знать, что мы являемся лидерами на нашем рынке по соотношению цена-качество и сохранять свои позиции. Услуги, которые мы предоставляем, призваны обеспечить нашим клиентам здоровье и прекрасное настроение. Потому, в работе с клиентами мы придерживаемся политики максимального комфорта для заказчика. Мы работаем по заранее согласованному плану, в максимально короткие сроки и с высоким уровнем ответственности.

Наши продукты:

  • Бассейны из бетона (с отделкой мозаикой, плиткой, пленкой, полипропиленом).
  • Композитные бассейны ТМ Family Pool.
  • Фонтаны (городские, для торговых центров, водные шоу, для частных клиентов).
  • Гидромассажные бассейны СПА ТМ Master Spas.
  • Фильтры для воды (для квартир и коттеджей) www.ewater.com.ua
  • Оборудование для прудов.
  • Эксклюзивное ландшафтное освещение.

Наши сертификаты и лицензии

 
Строительная лицензия
Серия АГ №574293.
 

Компания "Империя воды" является официальным представителем компании Vodslux в Украине.
Оборудование для фонтанов.
Компания "Империя воды" является официальным представителем компании Fontana (Греция) в Украине. Оборудование для фонтанов.
     
  Компания "Империя воды" является официальным представителем компании Family Pool (Украина). Композитные бассейны. Компания "Империя воды" является официальным представителем компании MASTER SPAS (США) в Украине. Гидромассажные бассейны СПА.
Сотрудники "Империи воды" прошли обучение в Германии в компании Necon GMBX.
     

 
Компания "Империя воды" является членом всемирной ассоциации профессионалов бассейнов и спа (APSP). Сотрудники "Империи воды" прошли обучение в США по программе професионального строительства бассейнов (APSP). Компания "Империя воды" является официальным представителем компании EWO (Бельгия) в Украине. Структуризаторы воды.


Узнать дополнительные преимущества компании "Империя воды"

 

Что говорят наши клиенты

Посмотрели с мужем фильм «Вода» и так прониклись, что сразу решили заняться улучшением воды дома. «Империю воды» нам посоветовали друзья, которые установили водоочистку и структуризатор значительно раньше нас. Теперь и мы "впереди планеты всей" - пьем воду без опаски и ночных кошмаров с кадрами из "Воды". Если бы мы знали раньше, что за 10 000 $ сможем не переживать за то, что пьем...

— Евгения, г. Киев

"Империя воды" была не первой и не единственной компанией в которую я позвонила, когда искала бассейн. Месяц я была в поисках самого оптимального соотношения цена-качество. На "Империи" я остановилась по многим причина:.
Тут всегда грамотно проконсультируют, во всем помогут и более того, покажут: в офисе есть все образцы материалов и оборудования.
Сильно подкупила меня правильно спланированная работа. Для меня, как для человека находящегося в постоянном цейтноте, это очень важно.
Спасибо большое за сотрудничество.

— Кристина, г. Киев

Рассчитать полную стоимость бассейна

Узнайте как меняется цена от размеров бассейна, его формы, вида отделки и дополнительных функций.

Заказать уникальную книгу «300 идей бассейнов и фонтанов»

В этой книге Вы найдете для себя много информации, которая поможет Вам при выборе своего будущего бассейна или фонтана.




  • 52 бассейна в Конча-Заспа
  • 146 бассейнов в Киевской области
  • 233 бассейна по всей Украине


Ещё факты о нашей компании

Какое оборудование мы продаём, о гарантиях, наших проектах и о том как мы работаем.


 

Какие бывают бассейны?

Какие бывают виды бассейнов, чем они отличаются и как выбрать тот, который лучше всего подойдёт Вам и вашей семье.

Как строится бассейн?

Этапы строительства бассейнов.

Предложения для архитекторов

Мы подготовили специальное предложение для архитекторов и представителей строительной компании или дизайн-студии.