This version of the page http://www.kvartirant.dp.ua/kv05.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Квартиры в Днепропетровске посуточно. Сдаю 2-хкомнатную квартиру на ул. Ленина
Об агентстве Услуги Бронирование Договор аренды Статьи Контакты
Подробнее о квартире на ул. Ленина
Двухкомнатная двуярусная (2 уровня) квартира расположена на 5-м этаже (лифт работает) 9-ти этажного дома современной постройки, угол ул. Ленина и Мечникова. В квартире 2 просторные отдельные комнаты. Гостиная и кухня расположены в верхнем ярусе и объединены проходным балконом. В зале находится двуспальный кожаный раскладной диван и 2 кожаных кресла. Ковры, цветы и картины подобраны в едином современном стиле, что делает это жилье более уютным и стильным. Просторная спальня расположена в нижнем уровне. Итальянский спальный гарнитур с двуспальной кроватью идеально место для двоих человек. На кухне имеется кухонный гарнитур со всеми необходимыми кухонными приборами для приготовления и приема пищи. Количество спальных мест - 6.

Двор закрывается калиткой на кодовом замке. Во дворе вы можете припарковать свой автомобиль, ворота во двор закрываются ключом, что обеспечит сохранность и безопасность вашего автомобиля. Дверь в подъезд дома с кодовым замком. Квартира расположена в идеально удобном месте для проживания – в деловом центре Днепропетровска. Две минуты от пр. Карла Маркса.

Оборудование в квартире и сервис

~  большая двуспальная кровать
~  двуспальный раскладывающийся диван
~  телефон (звонки по городу бесплатны)
~  телевизор и кабельное ТВ (60 каналов)
~  водонагреватель
~  стиральная машина автомат
~  холодильник
~  кондиционер
~  электрочайник
~  микроволновая печь
~  утюг, гладильная доска
~  сменная обувь
~  уборка квартиры два раза в неделю
~  замена постели, полотенец один раз в неделю

Фото квартиры