This version of the page http://www.interkassa.com/windrose.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Авиакомпания WINDROSE использует INTERKASSA для приема оплаты за авиабилеты!
02.08.2011
Новые способы оплаты - Денежные переводы «ЛИДЕР»,«Anelik»,«Юнистрим»,«CONTACT»
Новые способы оплаты - Денежные переводы«ЛИДЕР»,«Anelik»,«Юнистрим»,«CONTACT»!
02.08.2011
Новые способы оплаты - Мобильные платежи «Билайн»,«МТС»,«Мегафон»(Россия)
Новые способы оплаты - Мобильные платежи«Билайн»,«МТС»,«Мегафон»(Россия)!
INTERKASSA - это удобный в использовании сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки.
ПОДКЛЮЧЕННЫЕ СИСТЕМЫ















И другие...





Уведомление о рисках

INTERKASSA | Интернет касса

Сегодня авиакомпания WINDROSE выполняет программу регулярных рейсов из городов Украины – Киева и Львова, а также продолжает осуществлять международные туристические перевозки практически со всех регионов Украины.



Авиационная компания WINDROSE Роза Ветров») была основана 28-го октября 2003 года.

Сегодня авиакомпания WINDROSE выполняет программу регулярных рейсов из городов Украины – Киева и Львова, а также продолжает осуществлять международные туристические перевозки практически со всех регионов Украины. В планах компании – открытие ряда новых регулярных направлений и расширение маршрутной сети.

WINDROSE первой в Украине начала эксплуатировать на своих линиях лайнеры нового поколения – Boeing 737-800. Сейчас парк авиакомпании состоит из двух MD-82 и двух Embraer-195.

В авиакомпании работают высококвалифицированные пилоты с большим опытом и налетом более 10 тысяч часов. Наши экипажи сертифицированы авиационными властями Украины и проходят подготовку в современных учебных центрах мира, а воздушные суда соответствуют всем международным требованиям по безопасности полетов.
Главная цель WINDROSE – обеспечение безопасности и комфорта пассажиров. Для этого мы создали удобное расписание рейсов и стыковки с авиакомпаниями-партнерами, разработали гибкую систему тарифов, улучшили питание на борту – сейчас авиакомпании предлагает 7 видов специального меню.

Мы активно поддерживаем культурную жизнь страны - WINDROSE является официальным спонсором различных спортивных и культурных мероприятий.
Самолеты WINDROSE оформлены в фольклорных мотивах. В дальнейшем авиакомпания продолжит продвигать национальную культуру на международном уровне.

WINDROSE – ветер Вашей свободы!

http://windrose.aero/
© 2011 interkassa.com | © 2011 Design KA ETRANGE