This version of the page http://www.hydrosila.com/documents/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
ЗАО "Гидросила ГРУП" - Техническая литература - насосы шестеренные НШ, аксиально-поршневые машины АПМ, гидрораспределители, гидроцилиндры, РВД - Гидросила Груп




Вход для дилеров
Подписаться на новости

Полезная информация

Часто задаваемые вопросы

Публикации

Техническая литература

Внимание: ПОДДЕЛКИ!

Каталог продукции

Насосы шестеренные [PDF]

Аксиально-поршневые машины [PDF]

Гидрораспределители [PDF]

Гидроцилиндры [PDF]

РВД [PDF]

Запчасти к АПМ [PDF]

Применяемость


Техническая литература

Шестеренные насосы для металлорежущих станков
Книга содержит анализ теоретических и экспериментальных исследований методов расчета и конструирования шестеренных гидравлических насосов, применяемых в гидрофицированных металлорежущих станках. Работа базируется на современных исследованиях, проведенных различными отечественными и зарубежными специалистами в этой области и на опыте эксплуатации различных конструкций шестеренных насосов в производственных условиях.
Е.А. Рыбкин, А.А. Усов.
Гидроструйные насосы и установки
Рассматриваются методы расчета и конструирования струйных насосов и установок, приведены их рабочие и кавитационные характеристики. Рассмотрены конструкции различных установок с центробежными и вихревыми)насосами. Книга полезна для инженеров, занимающихся проектами и эксплуатацией гидравлических, пневматических установок и систем в различных производствах.
Автор:Б.Ф. Лямаев
Издание:«Машиностроение» 1988.
Пластинчатые насосы и гидромоторы
Книга содержит основы теории и расчета, обзор современных конструкций, а также методику испытаний и указания по применению, монтажу и эксплуатации пластинчатых насосов и гидромоторов, широко применяемых в станках и других машинах. Книга предназначена для конструкторов, научных работников и инженеров, занимающихся проектированием, изготовлением и эксплуатацией гидроприводов и насосов.
Автор: И.З. Зайченко и Л.М. Мышлевский
Издание: "Машиностроение",1970
Шестеренные насосы. Основные параметры и их расчет
В книге рассмотрены основные методы гидравлического и прочностного расчета шестеренного насоса, теория гидравлического двигателя и теория насоса с некруглыми колесами. Дополнительно приведены расчеты авиационных насосов. Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой, производством и эксплуатацией шестеренных насосов.
Автор: Е.М. Юдин
Издание: "Машиностроение",1964
© 2011 Все права защищены
| Карта сайта | Контакты |
Частное акционерное общество "Торговый дом Гидросила"
Украина, 25002, г. Кировоград, ул. Орджоникидзе, 7
Тел./факс: +38 (0522) 35-83-41, 35-83-48 E-mail: opg@kpk.net.ua