This version of the page http://www.hotel-central.com.ua/ru/zasada/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Отель Централь Донецк
  • Парк-отель Богатырь
  • Вилла Богатырь
  • Рыбацкая пристань
  • База отдыха Засада
  • Отель Централь

Cоздай сценарий своего праздника в Галициновском лесу.

Сам себе режисер.

Кардинальная смена обстановки даже на 1-2 дня помогает взглянуть на мир другими глазами и отвлечься от водоворота хлопот трудовых будней. А что может лучше привести человека в гармонию с самим собой, чем активный отдых на природе? Настоящий райский уголок находится всего в 30 км от Донецка, в Галициновском лесу, где создана база активного отдыха и развлечений – «ЗАСАДА»

Это место уникально тем, что оно расположено в дубовом лесу.

Ещё совсем недавно на территории распологались 5 пионерских лагерей. Теперь не надо преодолевать сотни километров, чтобы насладится полноценным отдыхом на природе. При этом, территория базы «Засада» позволяет устроить любое мероприятие с размахом. Если вы решили необычно отпраздновать день рождение, свадьбу, майские праздники, выпускной или устроить грандиозную выездную вечеринку под открытым небом, то, помимо фуршета от ресторана «Первак» вы можете заказать развлекательную программу, а так же организовать мероприятие по вашему сценарию.

Сегодня база активного отдыха «ЗАСАДА» располагает палаточным городком для тех, кто решил остаться на ноч в дубовом лесу, сделаны специальные шатры, гре можно собраться большой дружной компанией, на мангале готовятся любимые яства.

В дальнейшем планируется создание настоящего города на территории базы, Спальные корпуса, ресторан, тренажерный зал, бассейн, пляж, ставок, кемпинг, детские площадки, которые планируется возвести на территории леса, создадут максимум комфорта.

Для проведения строевых смотров ( корпоративов ):

Шатры на взвод, роту или батальон (до 100 чел.) , посуда, приборы, мангал и полевая кухня, оркестр и караоке, спортивные игры и полоса препятствий, конкурсы и стрельба из винтовки, арбалета, рогатки и, конечно шурпа и шашлыки с печеной картошкой.

Для свадьбы и банкета

Празднично сервированные столы, банкетные блюда от повара-старшены, ведущий весёлый ефрейтор, шоу программа (по заказу)

Телефон штаба - 050 475-96-62


Прайс-лист на услуги:
Шатёр + столы + лавки + мангал + дрова - 1 чел. - 40 грн.

  • English
  • Українська
  • Русский
  • Deutsche
  • Polska
Погода на утро:
ясно, без осадков

22...24 °C
742-744 мм. рт. ст.

Погода на ночь:
ясно, без осадков

18...20 °C
742-744 мм. рт. ст.

gismeteo.ua
Волшебная книга
 об отеле Централь
2011-07-01
Внимание ! Летние акции - с 20.07 по 15.08 2011 г. • При... Подробнее >>
2011-04-27
Уважаемые гости! Сообщаем Вам, что в период с 14 на 15 мая,... Подробнее >>
2011-03-03
Дорогие женщины ! Коллектив отеля "Централь" поздравляет... Подробнее >>
2011-02-28
Масленица с 28 по 7 марта ! ... Подробнее >>

Парк-отель у озера
Парк-отель Богатырь - загородный отель К вашим услугам: комфортабельные номера, сауна и бильярд, программы активных игр для гостей, поле с универсальным покрытием

Мотель "Централь" в городе Макеевка
Мотель "Централь" Новый отель в самом Зеленом районе города Макеевка. Предлагает 21 номер категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Бизнес Сюит».

Этно-ресторан украинской кухни
Этно-ресторан Первак В этно-ресторане «Первак» Вас ждут блюда, изготовленные в старинных украинских традициях. К вашим услугам три зала, уютная избушка для банкетов.

Английский паб
Паб Ричард Изысканный готический интерьер, напоминающий атмосферу домов английских лордов, 18 сортов пива от ведущих производителей пенного напитка.

Романтичная кофейня в Донецке
Кофейня Кав'ярня Истинных ценителей настоящего ароматного кофе, соблазнительных десертов и элитных вин, мы приглашаем посетить уютную «Кав’ярню».

Бизнес экскурсии
Ознакомительные экскурсионные программы по городу и области. Развлекательные экскурсии для детей и взрослых.Организация корпоративного отдыха.

Строительная компания Град.Строй
Строительная компания Град.СтройПродажа и аренда офисов в Донецке, продажа объектов недвижимости, строительство в Донецке

Сеть автозаправочных станций и автомоек
АЗС «Форсаж»АЗС «Форсаж» построена в соответствии с передовыми технологиями и признана лучшей в 2003 году среди заправочных станций расположенных на территории СНГ.
Отель «Централь» 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
reception@hotel-central.com.ua


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008