This version of the page http://www.everest-okna.com.ua/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Услуги изготовления металлопластиковых окон в Харькове. Компания Эверест
 
 

Услуги по установке пластиковых окон

Компания «Эверест» ориентирована на предоставление качественных и всеохватывающих услуг. Установка металлопластиковых окон теперь лишь развлечение - Вы продумываете дизайн, а специалисты компании осуществляют его от А до Я.


Специалисты компании предложат Вам широкий выбор продукции для реализации Ваших замыслов, после чего осуществят профессиональную установку окон. При этом, после монтажа окон компании «Эверест» Ваша квартира будет сиять чистотой, так как сотрудники также предоставляют бесплатную услугу покрытия пленкой мебели.

Вы сможете с легкостью заказать установку новых окон – при этом Вам не придется заботиться ни о предварительном замере, ни о демонтаже, ни о выносе мусора. На всех этапах подготовки монтажа и установки окон сотрудники компании «Эверест» позаботятся о Вас.

Компания «Эверест» предоставляет следующие услуги:

1. Замер окон
2. Демонтаж окон
3. Монтаж окон
4. Изготовление и установка откосов

Указанные услуги охватывают все этапы подготовки и установки новых окон. В связи с этим у Вас не будет необходимости непосредственно участвовать в процессе установки окон и не нужно переживать относительно мелочей.

Компания «Эверест» берет все сложности и все мелочи на себя, Вы же лишь наслаждаетесь отличным качеством готовой конструкции и предоставляемым сервисом!

Уход за окнами

Поверхность пвх профиля гладкая, без микротрещин и рельефности, что предотвращает глубокое проникновение грязи и облегчает процесс уборки.

Если на Ваших окнах установлены москитные сетки, то на зимний период их следует снимать. Таким образом москитка не будет промерзать и прослужит дольше.